Бесплатная накрутка I***gram

Просмотров: 69 569. нет комментариев

Для чего бывает нужно накрутить I***gram?

Для людей, жизнь которых связана с творчеством, модельным, пошивочным бизнесом, изготовлением сувениров или продажей автомобилей, мобильных телефонов I***gram является прекрасной возможностью увеличить свой заработок. Кто захочет купить Ваши работы и товары, если никто не знает, как они выглядят. Но выкладывая фото в I***gram, Вы, естественно, ждёте, что их увидит как можно большее число людей. Для этого нужно максимально увеличить количество Ваших подписчиков в I***gram.

Как накрутка I***gramа происходит традиционными методами?

  1. Изучите вопрос. Способов раскрутки существует несколько. Вы должны выбрать тот, который наиболее Вам по душе.
  2. Можно попробовать сразу несколько способов, а затем определить, какой эффективнее работает.
  3. Выберите страницы людей со схожими интересами.
  4. Подпишитесь на обновления нескольких десятков человек из их подписчиков. Возможно, часть из них захочет подписаться и на Вашу страницу. Такой способ называется массфолловингом.
  5. Можно использовать платные сервисы. Существуют сервисы, которые позволяют лайкать изображения определённой тематики. Естественно, что пользователи, видя Ваши лайки, захотят подписаться и на ваши обновления. Хотя значительным недостатком это способа, который называется масслайкингом, является его платность.
  6. Обязательно проставляйте хештеги. Хештеги можно проставлять вручную. Можно этот процесс упростить и ускорить. Для этого существуют как платные программы, так и бесплатные. Но будьте осторожны, чтобы не нарваться на мошеннические сайты.

Что даёт такая накрутка в I***gram?

Заведя два разных типа аккаунтов, пользователь с помощью платных сервисов может накрутить для своей страницы несколько тысяч подписчиков. Для этого нужно уделять время своим страницам в I***gramе каждый день.

К сожалению, сеть I***gram выдвигает перед своими пользователями, особенно новичками, массу ограничений. Поэтому, если Вы начнёте активно выкладывать фото и пользоваться платными лайкерами с первых же дней после регистрации Вашей страницы, то это не приведёт ни к чему хорошему. Скорей всего, Вы не только не привлечёте новых подписчиков, но и аккаунт будет заблокирован.

Возможна ли бесплатная накрутка в I***gram?

Если Вам нужна накрутка, I***gram бесплатно раскрутить, конечно, можно, но для этого нужно, во-первых, начать эту раскрутку после того, как Вашему аккаунту в интаграм уже исполнилось три недели, во-вторых, использовать правильные программы.

Что такое «правильная» программа?

  1. Вы должны быть абсолютно уверенны в безопасности используемого приложения. Оно не должно требовать личные данные Вашего аккаунта.
  2. Программа должна быть эффективной и многофункциональной, она должна и накручивать лайки, и привлекать подписчиков, руководствуясь теми параметрами целевой аудитории, которые установите Вы, и выполнять ещё множество действий.
  3. Программа должна быть бесплатной.

Программа для накрутки I***gram Бробот

На нашем сайте Вы можете скачать программу Бробот, с помощью которой число подписчиков вашей страницы многократно возрастёт всего лишь за несколько дней. Эта программа отвечает всем предъявляемым к таким продуктам требованиям:

  1. Программа эффективна, многофункциональна, бесплатна и полностью безопасна.
  2. Процесс идёт круглосуточно, привлекаются подписчики, ставятся лайки в I***gram, накрутка идёт очень быстро.
  3. Программа не работает по принципу создания левых аккаунтов, а привлекает на Вашу страницу реальных пользователей.
  4. Скачать Бробота легко и просто, это не требует регистрации.

Возможна ли ещё более эффективная накрутка в I***gram при помощи программы Бробот?

Для большинства людей возможности первоначального бесплатного варианта программы Бробот бывает достаточно. Но если Вы представляете серьёзный бизнес, например, крупный модный ресторан, то страница в I***gram должна иметь не пару тысяч подписчиков, а намного больше. Возможно ли этого добиться? Разумеется, и сделать это можно достаточно быстро. В этом случае поможет платный вариант Бробота. Вы, купив платный вариант программы, получите возможность работать с десяти аккаунтов вместо одного.

Есть и такой вариант, который вообще не ограничивает количество аккаунтов, но за него, конечно, придётся заплатить больше.

Ваши подписчики никогда не заподозрят участие в рекламном процессе бота, так как все комментарии, которые будет оставлять под их фотографиями Бробот, будут разными и вполне естественными и не будут похожи на рассылку спама. Это убережёт страницы, с которых будет работать Бробот, от блокирования.

В чём преимущества приобретения Бробота?

  1. Очень высокая скорость работы.
  2. Накрутка происходит равномерно и круглосуточно.
  3. Бробот работает бесперебойно, без перерывов и неполадок.
  4. Работа Бробота не требует вложения дополнительных средств. Приобретая нашу программу, Вы платите только один раз при покупке.
  5. Программа не имеет доступа к материалам на Вашем компьютере, поэтому Вы можете быть абсолютно спокойны – Ваши данные не попадут к конкурентам.

Так что, если Вам требуется накрутить I***gram, программа Бробот – это самый удачный вариант.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

16 − 4 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует случайного песика лайком.