Купить подписчиков в I***gram дешево

Просмотров: 4 976. нет комментариев

Можно ли купить подписчиков в I***gram?

Как показывает практика – очень даже можно. Существует немало сайтов и сервисов, которые предлагают купить себе подписчиков в каких угодно количествах.

Как правило, покупка подписчиков в I***gram является довольно простым делом. Вы заходите на тот или иной сайт, регистрируетесь на нём и начинаете работать на благо своей страницы – вкладывать туда деньги и покупать подписки.

Откуда берутся I***gram подписчики, купить которых Вам предложено?

Как правило, когда перед Вами возникают новые I***gram подписчики, купить которых Вам предлагают, это всё – либо боты, либо реальные люди, сидящие с другой стороны сайта. Как правило, боты стоят намного дешевле, чем реальные подписчики. Это связано с тем, что ботов заводит сама администрация сайта, и их можно наплодить сколько угодно. Кроме этого, боты – это рискованная инвестиция, так как страница, в подписчиках которой находятся только боты, будет привлекать внимание администрации социальной сети.

Так что лучше всего для Вас будет покупать реальные подписки, хотя иногда это и дорого.

Реальные подписчики на таких сайтах тоже не берутся из ниоткуда. Всё это – люди, желающие заработать в Интернете. Они считают, что те несколько центов, которые им платят за подписку, являются достойной оплатой. Таким образом, они выполняют задания, подписываются на группы и получают прибыль.

Покупка подписчиков в I***gram – насколько это эффективно?

Существует целый ряд причин, позволяющих усомниться в эффективности покупки подписчиков.

Да, безусловно, если это не боты, а реальные люди, то это уже очень хорошо. Но вот реальное вовлечение таких подписчиков будет минимальным – да, они подпишутся, но через день-другой они же и отпишутся! Так можно очень быстро растерять больше половины набранной Вами за деньги аудитории.

Что ещё надлежит отметить?

Как правило, даже если подписчик не ушёл от Вас спустя какое-то время, тот факт, что он пришёл за деньги, говорит о том, что он вряд ли будет потребителем Вашего товара или услуги. Это ограничивает возможность для Вас продвигать свой товар далее. Знаменитого маркетингового снежного кома в таком случае не будет.

Выходит, что нужно полностью менять стратегию раскрутки, следить за тем, чтобы добавлялись не только платные подписчики, но и настоящие. Это всё равно потребует столь нелюбимых многими коммерсантами вещей, как изучение рынка, подбор целевой аудитории, смена стратегии продвижения и стиля постинга и так далее.

Можно ли купить подписчиков в I***gram дешево?

Естественно, если Вы хотите купить подписчиков в I***gram, и уже поняли, что это не самый эффективный метод раскрутки, возникает вопрос – можно ли купить подписчиков в I***gram дёшево, чтобы затем не жалеть о зря потерянных деньгах.

Да, это возможно. Вы, в принципе, даже бесплатно можете получить достаточное количество подписчиков в I***gram, используя свою собственную целевую аудиторию и принцип взаимности.

Как показывает практика, примерно 10-15% людей, получив в свой адрес лайк или подписку, подпишутся на Вас или лайкнут какой-нибудь Ваш пост. Это и используется в разных моделях и сценариях бесплатной раскрутки. Вы лайкаете посты пользователей по определённым хэштегам, подписываетесь на них, а они отвечают Вам взаимностью. Медленно, но верно, без лишних «пузырей» фиктивной аудитории, популярность Вашей страницы ползёт вверх.

Недостатки покупки подписчиков на сайтах

Есть ещё один существенный недостаток покупки подписчиков на разнообразных сайтах, биржах и тому подобном. Среди администраторов таких проектов встречаются обманщики, которые выдурят из Вас деньги, а ничего хорошего не сделают. Или даже и вовсе – отберут у Вас и деньги, и доступ к Вашей I***gram-странице. Не исключено, что её действительно будут продвигать – но уже в своих, бандитских целях рекламы такого мошеннического сервиса.

Покупка подписчиков на сайтах – это всегда риск. Кроме этого, иногда за сам факт сотрудничества с таким сайтом Вас могут забанить в сети I***gram, поэтому никогда не подписывайтесь на сотрудничество с сайтами, которые в обмен на привлечение подписчиков требуют рекламировать услуги подобного рода.

Кроме этого, покупка подписчиков на сайтах может привести к тому, что Ваши конкуренты, если узнают об этом, могут включить в свою рекламную стратегию информирование целевой аудитории о том факте, что у Вас нет на самом деле никаких клиентов, а все подписчики на Вашей странице накручены. Не верите, что это возможно? Эти методы применяются везде – и в бизнесе, и в политике. Это очень удобный повод «завалить» конкурента.

Как добиться максимальной популярности бесплатно?

Специально для Вас у нас есть приложение, которое поможет Вам набрать довольно широкую аудиторию. Это приложение называется Бробот.

Для чего необходимо такое приложение?

Оно позволяет полностью избавиться от необходимости покупки подписчиков на собственные средства и перейти на принцип взаимности. Но Вам не придётся самому ходить по анкетам целевой аудитории, лайкать их посты и подписываться на них. За Вас всё это сделает Бробот.

Бробот делает свою работу тихо, быстро и без лишних проблем. Вы просто указываете ему параметры целевой аудитории, он переходит по страницам и лайкает их, подписывается на них, а Вы можете в это время заниматься своими делами.

Бробот делает небольшие перерывы, что позволяет абсолютно точно не попасть в поле зрения администрации I***gramа. Бробот может вести разные страницы – так, его можно использовать не только в сети I***gram, но и в сетях Вконтакте, Мамба, Одноклассники, LovePlanet.

Бробот может:

  1. Работать с разными подписчиками, очень быстро, переключаясь с одного на другого
  2. Убирать из списка подписок тех, кто не подписался, спустя какое-то время.
  3. Работать с определёнными интервалами, чтобы это соответствовало графику реального I***gram-пользователя.
  4. В версии от 20 февраля может заниматься и постингом, пока что содержимого из файла, скоро будет налажен экспорт из ВК.
  5. Может работать не только по хэштегам или определённым поисковым параметрам, но и по списку ID, который был сгенерирован до этого другими приложениями по каким-либо другим принципам.

Платная версия Бробота может работать с несколькими аккаунтами сразу, используйте её для того, чтобы рекламировать сразу много товаров, каждый в отдельности, использовать принцип «восторженного клиента» и тому подобное. Это позволяет практически удвоить степень заинтересованности клиентов в товаре.

При этом, конечно, не стоит забывать и про собственный контент, который должен быть интересным и соответствующим общей тематике страницы.

Успехов Вам в продвижении!

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

14 + 12 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, Дуров съедает бургер.