Бот для накрутки подписчиков вконтакте

Просмотров: 6 769. нет комментариев

В каких случаях может использоваться накрутка подписчиков вконтакте платно?

Каждый человек, создавая группу или страницу вконтакте, мечтает о том, чтобы материалы, которые он размещает, читали как можно больше людей. Особенно это важно для представителей малого и среднего бизнеса, которые не могут тратить много денег на рекламу и занимаются популяризацией своих товаров и услуг сами.
Также подобное желание характерно для людей творческих, которые хотят представить общественности свои творения, как в виде текстов, так и в виде живописных работ или музыки.
Все понимают, что чем больше будет подписчиков, тем больше будет репостов. К потенциальным покупателям или потребителям услуг вашего предприятия добавятся друзья и друзья друзей тех, кто подписался на страницу первым. Также наличие большого числа подписчиков играет на имидж человека. Если вы хотите произвести впечатление на будущего работодателя или на понравившуюся вам девушку, Ваша страница, у которой достаточно много подписчиков, которые пишут свои комментарии и делают репосты записей, несомненно, произведёт приятное впечатление, так как покажет, что вы человек успешный и востребованный.
Но подписчики не появятся сами по себе. Конечно, можно сидеть часами в Сети, рассылая сообщения вручную, но, во-первых, это малоэффективно, во-вторых, у занятых людей на это просто не хватает времени. К тому же сайт вконтакте перемещает однотипные сообщения в спам, а иногда и блокирует страницы пользователей, которые рассылают более двадцати одинаковых сообщений. Получается, что возможность по-настоящему раскрутить свою группу или страницу самостоятельно является чрезвычайно малой. Нужна платная накрутка вконтакте.

Какие существуют методы накрутки подписчиков вконтакте?

Для людей, которые хотят прорекламировать свои товары, на сайте вконтакте есть специальная услуга – накрутка подписчиков ВКонтакте платно. Вы оплачиваете размещение рекламного сообщения, и оно становится видным всем людям из указанных вами категорий. Это устроить достаточно просто, необходимо только обратиться к администрации сайта.
Недостатком этого метода является собственно само указание «рекламная запись». Дело в том, что по статистике большинство пользователей вообще никогда не читают рекламных записей, сразу помещая их в спам. Возможно, что человек и скользнёт глазами по вашей записи, увидев её в своей новостной ленте, но вникать в неё он, скорей всего, не будет. И ваши усилия по составлению рекламы, и ваши деньги в этом случае будут потрачены впустую.
К тому же у начинающих предпринимателей, которые по сути ещё не начали зарабатывать, денег обычно не так уж много. Поэтому платить за рекламные записи, (а делать их нужно регулярно) им нечем. Платная накрутка вконтакте для них недоступна.

Можно ли раскрутить группу или страницу вконтакте без денег?
Да, конечно, это сделать можно. Для этого при вашем предприятии должна быть специальная должность – менеджер по общественной рекламе. Такие люди занимаются только тем, что весь свой рабочий день непрерывно рассылают сообщения, которые рекламируют работу предприятия, периодически изменяя их текст. Эта кажущаяся на первый взгляд простой работа, требует времени, упорства и глубоких знаний в области психологии. Не стоит думать, что такую работу может выполнять кто угодно.
Человеку недостаточно просто сообщить о том, что предприятие оказывает какие-то услуги, его надо пригласить в группу, рассказать о том, насколько она интересна, затем напомнить о приглашении, если человек первоначально пообещав, не подписался. И всё это надо делать без излишней навязчивости, так как она может только отпугнуть потенциальных клиентов.
Однако оплачивать в своём штате такую должность могут позволить себе далеко не все предприниматели. В этом случае можно воспользоваться программой. Это бот для накрутки подписчиков вконтакте «Бробот», который с успехом заменит такого человека, к тому же является абсолютно бесплатным. Такая программа отлично раскрутит вашу страничку в контакте, группу или сайт. Бот для подписчиков вконтакте умеет многое. Он самостоятельно ставит лайки под постами потенциальных клиентов, добавляет их в друзья или подписчики. Общаясь с такой программой, человек никогда не догадается, что имеет дело не с живым человеком.

Чем бесплатная раскрутка отличается от платной?

Платная накрутка вконтакте, конечно намного более действенна, чем бесплатная. Бесплатно вы можете использовать только одного Бота, который может иметь только одну страничку в социальной сети. Даже одна такая страничка значительно повысит число ваших подписчиков. А представьте, что таких страниц будет десять! Или бесконечное число! Ваши рекламные возможности в этом случае будут безграничными. Конечно, за десять аккаунтов или, как вариант, неограниченное число аккаунтов надо будет заплатить. Но результат от рекламы очень быстро покроет все ваши затраты. Бот для накрутки подписчиков вконтакте может работать как с разными пользователями, так и «обрабатывать» одних и тех же людей. Это повысит глубину и эффективность внедрения рекламной информации в мозг потенциального потребителя, а также повысит доверие к этой информации.
Вы сможете делить потенциальных клиентов на группы и подгруппы и обучать своих ботов так, как вам этого захочется. Кроме несомненной пользы таких программ, заниматься ими ещё и очень интересно. Попробуйте использовать наш бот для подписчиков вконтакте, и вы не пожалеете, что обратились на наш сайт.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

четырнадцать + 4 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, наши боты становятся все умнее!