Один день слива трафа с ВК на Felix Club

Просмотров: 8 353. нет комментариев

Сегодня информации будет не много, но её ценность весьма ощутима. Речь пойдёт об офере «Felix Club», котрый проработал в партнёрках дай бог неделю в ноябре 2012 года, ибо объёмы у него были очень маленькие.

Итак, офер «Felix Club» на то время, когда мне с ним удалось поработать, предлагал через партнёрку MixMarket почти 77 рублей за регистрацию на сайте. К сожалению той акции уже на сайте нет, но немного погуглив я нашёл центральную часть этого лендинга, где изображены 3 пачки корма, а помимо этой части там были ещё надписи типа «Участвуйте в конкурсе и получите 3 пачки корма в подарок».

 

felix-3-pack

На странице была кнопка для регистрации, при нажатии на которую появлялась довольно большая форма для регистрации, которую на первый взгляд мало кто захотел бы заполнить, но как оказалось это совершенно не так, ибо халяву любят все. Вот собственно и форма регистрации:

felix-reg

Аудитория мне тут была сразу понятна — это женщины кошатницы. Я полез искать подобные паблики вКонтакте и начал с ними договариваться, но тянуть было нельзя и параллельно я запустил рекламную кампанию в таргетке с оплатой за клики. Таргетинг был выставлен по городам, которые требовал офер в своих уловиях плюс страгетировал на группы любителей животных. Вот такие были объявления:

felix1

С таргетом на пару групп с кошачьей тематикой и ещё одно объявление с тематикой «Домашние животные»:

felix2

Обратите внимание, что цена стоит 8 рублей, а рекомендованная тогда была рублей 20, но при этом я думал что и с ценой в 8-10 рублей за клик я в жизни не выйду в плюс, пока не удел конверсию 1 к 4. Обратите внимание на объявления, в которых по-максимому нужно было акцентировать внимание на халяве, что я и сделал. В общем слил я в тот день около 20К рублей (на скрине показана стата по месяцам, ибо много времени прошло и вытащить по дням уже не получится):

felix-vk

CTR был конечно сильно тухлым 0.026%, но и при нём я поимел 20К чистыми всего за один день, слепив 9 однотипных объявлений вКонтакте и закинув 20К на счёт. Со статой в Миксе полная жесть и по субаккаунтам её нормально не показать поэтому сделал скрин по дням:

felix-stat

Вот такая вот картина. Сливался траф 27 числа, остальное докатило уже на холостых, хотя 30 числа 50 кликов откуда-то прилипли.

Дальше мне начали отвечать из пабликов ВК, но как назло я с несколькими шустрыми веб-мастерами уже весь траф скрутил через таргетку. Я начал искать офера в других партнёрках и нашёл его по-моему в Action Pay, но там мне его не дали, ибо сами его открутили (кстати, среди читателей блога есть этот «предатель» и даже два, которые вместе со мной открутили такой вкусный траф… если они захотят дополнить этот пост своими данными, то я буду только рад этому… ;) ). В итоге нашёл я этого офера ещё в какой-то закрытой и никому неизвестной партнёрке по реф ссылке на одном сайте и слил туда трафа с групп и вот тогда меня одолела печаль, ибо профит с групп был не 100%, а на все 1000%, но лимит сильно обосрал всю картину. Скринов с той партнёрки я уже сделать не могу, ибо она уже сдохла да и в каких пабликах покупал уже точно не помню, но точно что в кошачьих, мне да же потом админы этих пабликов жаловались, что корм их подписчикам так и не прислали :)

Главное, что вы должны вынести из этой статьи это то, что если есть офер предлагает халяву в любом её виде, то под него нужно искать трафик и он хорошо сконвертится, ибо халяву в России любят все. Тут главное не зевать, а сразу браться за работу!

P.S.: Этот офер врубался ещё потом с другими акциями, но уже так не пошёл и халявы там уже не было, а в конкурсы без гарантированных призов хрен кого затащишь.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

два − 2 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один бот получает амнистию.