Weare

Самые частые ошибки при работе с БроБот

57 сообщений в этой теме

Привет, комрады! 

Решил написать статью на сайт и описать самые частые ошибки новичков при работе с БроБот в вк.

1. Не используют прокси. Необходимо 1 прокси на 2 анкеты в худшем раскладе.
  2. Резко меняют регион анкеты. Если анкеты была зарегестрирована в России, а используют прокси казахстанские, практически 100% вероятность бана. Город менять так же не советуем. 
  3. Пускают в работу анкеты сразу после изменения имени или пола. Как известно зачастую при смене имени акк отправляется на модерацию и если при этом у него будет висеть адалт пост на стене, ясное дело почти со 100% вероятностью акк улетит в бан. Потому нужно минимум сутки ждать прохождения модерации и только после этого пускать акки в работу.

4. Всем анкетам меняют аватарки на одинаковую. Банят по аватарке всю пачку.
  5. Постоянно достигают суточных лимитов. Вк очень внимательно относится к слишком общительным анкетам.
  6. Отправляют ссылки не знакомым и дружатся с предложением перейти на сайт.  100% бан.
  7. Торопятся. В желании поскорее получить результат ставят минимальные задержки между действиями. 
  8. Не используют синонимизации в  обучаемом  боте/шаблонах/скрипте/рассылке сообщений/при добавлений в друзья.

Пока список вот такой. Гуру в использовании БроБота я думаю сильно расширят этот список своими шишками и наблюдениями, буду рад)

0

Поделиться сообщением

10. Не использование синонимизации в  обучаемом  боте/шаблонах/скрипте/рассылке сообщений/при добавлений в друзья.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Weare сказал:
  1. Покупают дорогие прокси ipv4. Для вконтакта подходят прокси ipv6 по 10 рублей за штуку. 

Щитаю крайне лишним в этом списке. IPv6 хоть и подходят для работы Вк но IPv4 лучше в разы. По моим тестам продолжительность жизни акков работающих по белым тематикам и размещенных на IPv4 живут практически в 2 раза дольше. А связанно это скорее всего с тем, что протокол IPv6 далеко не все сайты (хостеры) поддерживают и логически "домашнее" использование этого протокола не имеет смысла.

2 часа назад, Weare сказал:
  1. Меняют имя анкет. Зачем Вам подозрительная активность на аккаунте?

Тоже не совсем согласен с этим утверждением. Покупаю М акки, меняю шаблоном Zp абсолютно все в плоть до пола. Этот пункт скорее должен иметь вид - 

Пускают в работу анкеты сразу после изменения имени или пола. 

Как известно зачастую при смене имени акк отправляется на модерацию и если при этом у него будет висеть адалт пост на стене, ясное дело почти со 100% вероятностью акк улетит в бан. Потому нужно минимум сутки ждать прохождения модерации и только после этого пускать акки в работу.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Weare сказал:

Привет, комрады! 

Решил написать статью на сайт и описать самые частые ошибки новичков при работе с БроБот в вк.

1. Не используют прокси. Необходимо 1 прокси на 2 анкеты в худшем раскладе.
  2. Резко меняют регион анкеты. Если анкеты была зарегестрирована в России, а используют прокси казахстанские, практически 100% вероятность бана. Город менять так же не советуем. 
  3. Меняют имя анкет. Зачем Вам подозрительная активность на аккаунте?
  4. Всем анкетам меняют аватарки на одинаковую. Банят по аватарке всю пачку.
  5. Постоянно достигают суточных лимитов. Вк очень внимательно относится к слишком общительным анкетам.
  6. Отправляют ссылки не знакомым и дружатся с предложением перейти на сайт.  100% бан.
  7. Не ставят разные user агенты анкетам. 100 анкет выполняют одинаковые действия с одинаковых браузеров? Почему бы не забанить?
  8. Торопятся. В желании поскорее получить результат ставят минимальные задержки между действиями. 
  9. Покупают дорогие прокси ipv4. Для вконтакта подходят прокси ipv6 по 10 рублей за штуку. 

Пока список вот такой. Гуру в использовании БроБота я думаю сильно расширят этот список своими шишками и наблюдениями, буду рад)

Добрый день.

Где взять актуальный список User Agent? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cybersnipaqx сказал:

Собирать ЗДЕСЬ например

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Собирать ЗДЕСЬ например

Здравствуйте, а в TXT формате есть готовый список User Agent? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Только что, cybersnipaqx сказал:

Здравствуйте, а в TXT формате есть готовый список User Agent? Спасибо.

Вообще можно погуглить но вряд ли. Они ведь меняются почти каждый месяц, как выходят обновы браузеров. Потому особо никто не собирает, а те кто таки собирает не сливает просто так а продает. Вообще бро сам присваевает различные юзерагенты насколько я помню )

1

Поделиться сообщением

Вообще можно погуглить но вряд ли. Они ведь меняются почти каждый месяц, как выходят обновы браузеров. Потому особо никто не собирает, а те кто таки собирает не сливает просто так а продает. Вообще бро сам присваевает различные юзерагенты насколько я помню )

Но судя из пункта, как будто мы и должны самостоятельно это делать. :-)

7. Не ставят разные user агенты анкетам. 100 анкет выполняют одинаковые действия с одинаковых браузеров? Почему бы не забанить?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cybersnipaqx сказал:

Но судя из пункта, как будто мы и должны самостоятельно это делать. :-)

:ph34r: Свои не добавлял )

82QeXV5i71qO2d.jpg

0

Поделиться сообщением

:ph34r: Свои не добавлял )

82QeXV5i71qO2d.jpg

Я новенький, и к сожалению даже не знаю где просмотреть такую информацию. Возможно эта функция только на тарифном плане "без ограничений". У меня просто лайт версия на 10 анкет куплена.

0

Поделиться сообщением

Только что, cybersnipaqx сказал:

Я новенький, и к сожалению даже не знаю где просмотреть такую информацию. Возможно эта функция только на тарифном плане "без ограничений". У меня просто лайт версия на 10 анкет куплена.

Ну здрасте )) Вон же строка User Agent:

0

Поделиться сообщением

Ну здрасте )) Вон же строка User Agent:

Я имел ввиду, что требуется нажать чтобы посмотреть данную информацию. Оказывается в правом углу надо было нажать на полную информацию по анкете. Но БроБот сейчас у меня глючит и не показывает такую информацию, как у вас. И анкеты новые добавил фото даже не отображается.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Qwaros сказал:

Щитаю крайне лишним в этом списке. IPv6 хоть и подходят для работы Вк но IPv4 лучше в разы. По моим тестам продолжительность жизни акков работающих по белым тематикам и размещенных на IPv4 живут практически в 2 раза дольше. А связанно это скорее всего с тем, что протокол IPv6 далеко не все сайты (хостеры) поддерживают и логически "домашнее" использование этого протокола не имеет смысла.

Тоже не совсем согласен с этим утверждением. Покупаю М акки, меняю шаблоном Zp абсолютно все в плоть до пола. Этот пункт скорее должен иметь вид - 

Пускают в работу анкеты сразу после изменения имени или пола. 

Как известно зачастую при смене имени акк отправляется на модерацию и если при этом у него будет висеть адалт пост на стене, ясное дело почти со 100% вероятностью акк улетит в бан. Потому нужно минимум сутки ждать прохождения модерации и только после этого пускать акки в работу.

Спасибо, подправлю! 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, cybersnipaqx сказал:

Добрый день.

Ох, не думаю, что необходимо иметь самый последний список юзерагентов. Много людей не обновляют браузеры годами. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Weare сказал:

Ох, не думаю, что необходимо иметь самый последний список юзерагентов. Много людей не обновляют браузеры годами. 

Многие браузеры обновляются автоматически. Браузер устаревший на 2-5 версий уже не загрузит рекапчу. Гугл попросту отдаст ошибку неподдерживаемого браузера и вк может так же вывалить badbrowser но с меньшей вероятностью. Так что чем версия актуальнее тем лучше ) Гугля любить козни строить )

0

Поделиться сообщением

Вообще бро сам присваевает различные юзерагенты насколько я помню )

Точняк! Забыл что-то. Отменяем панику))

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Сеть - ВК

Заметил такую странность - если работать в 6 (ну или менее 6) аккаунтов (с проксями соответственно), то все нормально, капчи нет.

Как только начинаю работать в 10 аккаунтов, то деньги на капчу просто улетают и сама капча появляется через каждые 2-3 лайка.

В чем может быть проблема?

P.S.: по настройкам: 500 лайков, задержка 10 секунд, прокси ipv6 на каждый акк.

На счет настроек сразу скажу - если работать менее 10 акков, то кроме банов за жалобы пользователей - нет.

Изменено пользователем Futurelife
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Futurelife сказал:

Добрый вечер.

Сеть - ВК

Заметил такую странность - если работать в 6 (ну или менее 6) аккаунтов (с проксями соответственно), то все нормально, капчи нет.

Как только начинаю работать в 10 аккаунтов, то деньги на капчу просто улетают и сама капча появляется через каждые 2-3 лайка.

В чем может быть проблема?

P.S.: по настройкам: 500 лайков, задержка 10 секунд, прокси ipv6 на каждый акк.

На счет настроек сразу скажу - если работать менее 10 акков, то кроме банов за жалобы пользователей - нет.

прокси из одной сети? Это может быть причиной, если на сетке висит куча акков то возможно вк выдает больше капч. он вообще в 6ками сейчас странно себя ведет )

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

прокси из одной сети? Это может быть причиной, если на сетке висит куча акков то возможно вк выдает больше капч. он вообще в 6ками сейчас странно себя ведет )

А что норм люди не могут сидеть через 6ки? я иногда сижу.)) 

0

Поделиться сообщением

Только что, MarselDemon сказал:

А что норм люди не могут сидеть через 6ки? я иногда сижу.)) 

Ну как сказать. Логически нет. Ipv6 новый протокол. и поддерживают его единицы сайтов. Поэтому логично что обычное постоянное домашнее использование этого протокола в принципе еще далеко от реальности ) не может же человек подключить себе интернет только ради вк к примеру ))))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

Ну как сказать. Логически нет. Ipv6 новый протокол. и поддерживают его единицы сайтов. Поэтому логично что обычное постоянное домашнее использование этого протокола в принципе еще далеко от реальности ) не может же человек подключить себе интернет только ради вк к примеру ))))

есть же плагины которые к примеру через прокси будут пускать только с определенных адресов.
ну например если ты мнительный и хочешь чтобы весь трафик в соц сети проходил через прокси - ставишь фоксипрокси так чтобы он автоматом пускал траф через прокси только для определенных сайтов.

Еще думаю много приложений которые работают через 6ки

Изменено пользователем MarselDemon
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MarselDemon сказал:

есть же плагины которые к примеру через прокси будут пускать только с определенных адресов.
ну например если ты мнительный и хочешь чтобы весь трафик в соц сети проходил через прокси - ставишь фоксипрокси так чтобы он автоматом пускал траф через прокси только для определенных сайтов.

Еще думаю много приложений которые работают через 6ки

Приложений много )) Юзеров пользующихся ими мало )) честных и добросовестных юзеров :)

0

Поделиться сообщением

Вот насчет одной сети не задумывался...

Скорее всего.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Futurelife сказал:

Вот насчет одной сети не задумывался...

Скорее всего.

Это как вариант. Я когда на 64 сети держал, заметил. Но на 48 сети меньше капчи при большом кол-ве акков.

0

Поделиться сообщением

Коллеги не знаю где задать вопрос спрошу здесь, вставляю прокси, добавляю анкету выскакивает"  ...Анкете задан мобильный User-Agent."ладно убираю прокси пытаюсь войти под своим ip пишет "нет прокси для работы " версия бесплатная только скачал для теста, как лечить у кого было что делаю не так Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас