Weare

Первый конкурс!

50 сообщений в этой теме

konkurs.png

Привет всем нашим Бро! 

Спасибо всем за интерес к нашему софту, а так же за активность в почте и комментариях на сайте. Вопросов стало поступать достаточно много и время нашего ответа стало неумолимо увеличиваться. Поэтому мы решили создать форум, на котором со временем появится сообщество, которое сможет дать ответ намного быстрее нас.

Кроме того, тут можно обсуждать вопросы не связанные напрямую с программой, а с социальными сетями и заработком в интернете в целом.

Итак, мы решили подогреть эту тему, чтоб она точно взлетела. Как? 

Правила конкурса.

Выиграют 5 участников, которые наберут максимальное количество постов на форуме до 31 мая 2016 года!

Победители получат по месяцу безлимитного использования БроБота! Вот и все!

Просьба обойтись без явно спамных постов, а постараться поделится с остальными Бро максимально полезной информацией. В конце концов мы здесь, чтобы помогать друг другу. 

Всем бодрого трафика и отличного настроения!

1

Поделиться сообщением

Имхо, нехороший конкурс - зафлудят жеж. Давайте сразу мне - я и писать буду, и моск выносить... И отписываться о своих экспериментах.

0

Поделиться сообщением

Ну а флуд мы почистим;)

1

Поделиться сообщением

Так мы же еще запустим в след месяце) 

:1446776055_15:

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Weare сказал:

Так мы же еще запустим в след месяце) 

:1446776055_15:

То есть, каждый месяц будет проводиться конкурс флудерастов форума?

PS: сам не проверял, вопрос такой - форум для поисковиков открыт? Лучше бы закрыть, имхо. Либо сделать приватный раздел для покупашек софтинки, ибонех!..

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WebMasterOk сказал:

То есть, каждый месяц будет проводиться конкурс флудерастов форума?

PS: сам не проверял, вопрос такой - форум для поисковиков открыт? Лучше бы закрыть, имхо. Либо сделать приватный раздел для покупашек софтинки, ибонех!..

Почему же конкурсы для флудерастов) мы планируем много интересных конкурсов! Оставайтесь с нами и вы будите приятно удивлены! 

0

Поделиться сообщением

О закрытой ветке кстати надо подумать.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Boris сказал:

Почему же конкурсы для флудерастов) мы планируем много интересных конкурсов! Оставайтесь с нами и вы будите приятно удивлены! 

Как клиент - я пока остаюсь! Денег бы тока на акки/прокси/сервера отбивать (пока не получается ввиду "прокачки" акков)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, WebMasterOk сказал:

Как клиент - я пока остаюсь! Денег бы тока на акки/прокси/сервера отбивать (пока не получается ввиду "прокачки" акков)

Что качаешь? Друзяшек?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Что качаешь? Друзяшек?

ага - не имей сто рублей )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WebMasterOk сказал:

ага - не имей сто рублей )))

А серьезно? Могу помочь с этим. Заканчиваю лепить бота под зенку для лайкс фм )) с легкостью +500-700 за ночь или день дает другов ) Ставишь акк на автоприем другов и крутиш через биржу.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

А серьезно? Могу помочь с этим. Заканчиваю лепить бота под зенку для лайкс фм )) с легкостью +500-700 за ночь или день дает другов ) Ставишь акк на автоприем другов и крутиш через биржу.

то есть, ты мне предлагаешь кучу другов-ботов? или я че-то неправильно понимаю...

0

Поделиться сообщением

Только что, WebMasterOk сказал:

то есть, ты мне предлагаешь кучу другов-ботов? или я че-то неправильно понимаю...

Ну здрасте )) На биржах мало ботов. Там в основном школьники тусуются ) Лайки себе крутят. Если ты прокачиваешь акк для реальности ) то это yhv вариант ) Ща покажу http://vk.com/id352599034 от она )) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

Ну здрасте )) На биржах мало ботов. Там в основном школьники тусуются ) Лайки себе крутят. Если ты прокачиваешь акк для реальности ) то это yhv вариант ) Ща покажу http://vk.com/id352599034 от она )) 

Не, мне пока не надо... к тому же, я на ОК специализируюсь, а там моему офферу строгое гео нужно живого мяса - ЦА очень узкая

0

Поделиться сообщением

Только что, WebMasterOk сказал:

Не, мне пока не надо... к тому же, я на ОК специализируюсь, а там моему офферу строгое гео нужно живого мяса - ЦА очень узкая

Туда пока не добрался )) Но скоро )

1

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 16:06, Qwaros сказал:

А там аудитория подойдёт по сути только для создания массовки? Школьники одни сидят? 

0

Поделиться сообщением

Только что, klop сказал:

А там аудитория подойдёт по сути только для создания массовки? Школьники одни сидят? 

на лайке? ну хз, я не рассматриваю такое как источник аудитории. Не больше чем создание вида живости для профилей ))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Qwaros сказал:

на лайке? ну хз, я не рассматриваю такое как источник аудитории. Не больше чем создание вида живости для профилей ))

а ну норм тоже вариант. Геморный шаблон получается под сервис?

0

Поделиться сообщением

Только что, klop сказал:

а ну норм тоже вариант. Геморный шаблон получается под сервис?

Смотря на чем делать, если вэб вариант то довольно геморно сделать стабильным под слабый инет или паблик прокси. Если апи вариант то попроще )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Смотря на чем делать, если вэб вариант то довольно геморно сделать стабильным под слабый инет или паблик прокси. Если апи вариант то попроще )

ну я про зенку имел в виду. Через неё ещё и через апи можно?

0

Поделиться сообщением

Так! Харошь тут спамииь) Создавайте релевантную тему для этого.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Weare сказал:

Так! Харошь тут спамииь) Создавайте релевантную тему для этого.

Тему создавал в разделе "Предлагаю свои услуги" за что получил по шее с удалением темы )) Но вроде разрулили, обещали вернуть тему, но пока не вернули. Может самому сделать опять?

0

Поделиться сообщением

Тему свернули изза того, что ты предлагал один в один что Бро делает. Опиши подробнее и не будет претензий) 

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 в 00:38, Weare сказал:

изза того, что ты предлагал один в один что Бро делает

подлец однозначно! :1446760172_5:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас