Программа для офлайн вконтакте

Просмотров: 3 291. нет комментариев

Современные социальные сети пользуются большой популярностью практически во всём мире. На российском рынке очень большое признание получала социальная сеть вконтакте, которая предлагает свои посетителям целый ряд возможностей и делает их пребывание в сети значительно интереснее и увлекательнее. Однако, вконтакте предлагает далеко не все возможности, которые хотели бы иметь её пользователи. Именно поэтому aпрограмма для офлайн вконтакте Бробот, может стать отличным и очень удобным инструментом в руках как обычных пользователей вконтакте, так и вебмастеров, которые используют эту соцсеть для работы.

Оффлайн вконтакте

Если вы хотите иметь надёжную и качественную программу для работы в оффлайн, тогда Бробот это ваш выбор. Благодаря нашему боту вы можете быть невидмимыми в этой социальной сети, то есть находиться на сайте, но это никоим образом не будет отображено на вашей странице. Данная возможность может понадобиться в целом ряде случаев, особенно если учесть что Бробот обладает целым рядом других, крайне полезных функций, которые позволяют автоматизировать большинство процессов доступных в этой социальной сети.

Именно поэтому, если вам нужна по-настоящему качественная и удобная программа офлайн вконтакте скачать её вы всегда можете абсолютно бесплатно и прямо сейчас с этого сайта.

Что умеет наш бот?

wow

Наш бот предлагает своим пользователям целый ряд уникальных возможностей, которые особенно придутся по душе вебмастерам, которые активно работают с этой социальной сетью, а также с некоторыми другими (помимо Вконтакте Бробот также поддерживает такие соцсети как одноклассники и мамба). Используя нашу программу вы сможете:

  • Массово приглашать в друзья. Это действительно очень удобная функция, когда есть необходимость увеличить количество друзей или же увеличить количество подписчиков паблика. С этой возможностью вам будет значительно легче раскручивать как группы так буквально в несколько кликов вы можете разослать приглашения большому количеству людей. Кроме того, наш бот позволяет приглашать вступить группу или стать другом аккаунты по определённым критериям, что может быть крайне удобно для работы с целевой аудиторией.
  • Проявлять активность на страницах друзей. Как показывает практика, если вы раскручиваете собственную группу или собственную страницу очень важно проявлять активность на страницах ваших подписчиков и ваших друзей. Однако, если у вас несколько тысяч друзей или несколько сотен тысяч подписчиков в паблике, вам это будет делать крайне сложно. Именно поэтому вы всегда можете упростить себе задачу и воспользоваться нашим ботом, который позволит вам ставить лайки, оценивать фотографии и выполнять многие другие операции на страницах ваших друзей в автоматическом режиме.
  • Быть оффлайн. Иногда, многие пользователи той или иной социальной сети не хотят, чтобы их друзья видели что они находятся в данный момент на сайте. Наша программа для офлайн вконтакте является отличным решением, с её помощью вы сможете находиться оффланй для всех остальных пользователей контакта и при этом находится на сайте и иметь полный доступ как к функционалу самого сайта, так и к функционалу, которым обладает наш бот.
  • — Делать постинг и репосты в автоматическом режиме. Любая группа или страница в той или иной социальной сети требует наполнения контентом, чтобы привлекать таким образом как можно больше подписчиков и друзей. Используя наш бот, вы получите возможность постить на открытые стены (как в своих группах и страницах, так и в чужих при условии открытой стены) различный контент, причём делать это в автоматическом режиме максимально сэкономив своё время.
  • Переписывать с большим количеством анкет. Используя возможности нашего бота вы сможете общаться одновременно с большим количество людей, причём это можно делать как самостоятельно, так и доверив это нашим чат-ботам, которые уже встроены в Бробот. В том случае, если вы хотите добавить какого-нибудь своего чат-бота, который заточен под ваши требования, вы всегда можете это сделать, Бробот позволяет встраивать посторонние скрипты

А что в плане безопасности?

Когда речь идёт о программах для работы в социальных сетях, особенно в таких крупных как вконтакте здесь очень большую роль играет безопасность. Действительно, никто из пользователей не желает быть забаненым или потерять свои аккаунты. Что касается безопасности то у Бробота в этом плане всё просто великолепно, наш бот это не облачный сервис, поэтому все ваши пароли хранятся на вашем компьютере. Кроме того, благодаря использованию современных алгоритмов, Бробот позволяет защитить аккаунты от различных угроз вроде бана и остальных.

Именно поэтому, если вам необходима качественная программа офлайн вконтакте скачать её вы можете прямо сейчас с нашего сайта, чтобы попробовать все её функции самостоятельно.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

десять + двадцать =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, Дуров съедает бургер.