Скачать программу для раскрутки Вконтакте

Просмотров: 1 725. нет комментариев

Раскрутка групп Вконтакте, о которой раньше можно было только мечтать

Сервисов, которые предлагают помочь раскрутить группу или страничку Вконтакте десятки, но сколько из них позволят добиться реальных результатов? Мы предлагаем вам скачать бот для раскрутки групп Вконтакте, который за считанные дни поможет вам существенно увеличить количество участников группы, лайков, репостов и другой пользовательской активности.

Использования нашего бота имеет огромное количество неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • простоя процедура регистрации и удобный интерфейс;
  • огромный набор функций и возможностей раскрутки;
  • умеренные цены на все виды платных услуг, большое количество бесплатных сервисов.

Благодаря БроБоту вы сможете максимально упростить задачу раскрутки группы и получить куда лучший результат, нежели от использования других ботов. Он позволяет автоматизировать многие процессы и снять с себя большую часть груза по администрированию групп. С его помощью вы сможете добиться успеха наиболее выгодным, быстрым и безопасным путем.

Безопасная раскрутка групп без каких-либо рисков

Если вы высоко цените безопасность и не хотите, чтобы важные данные попали в руки посторонним или и того хуже – потерять контроль над своей группой, то БроБот обеспечивает высочайший уровень безопасности и конфиденциальности. Даже разработчики сервиса не имеют доступа к данным, которые вы храните на своем компьютере. Поэтому для тех, кто ищет раскрутку Вконтакте, скачать и использовать которую можно без риска кражи данных, БроБот – это идеально решение, которое поможет эффективно и безопасно работать с группами Вконтакте.

Функциональные возможности БроБота

17210627

Наш бот разработан специально для поддержки наиболее популярных социальных сетей. Вы можете управлять сразу несколькими аккаунтами в различных социальных сетях и успешно раскручивать каждую, администрированию вами группу или страничку. В особенности много внимания мы уделили социальной сети Вконтакте. Обратившись к нашему сервису для раскрутки Вконтакте, скачать которую можно за несколько секунд, перестанет казаться вам сложным и обременительным процессом. Каждый день вы будете видеть, как в вашей группе прибавляется участников, увеличивается посещаемость и активность пользователей. При этом не придется прилагать титанические усилия, ведь вам будет доступен огромный перечень функциональных возможностей.

С помощью БроБота можно работать сразу с несколькими анкетами, приглашать в группу, вести постоянную переписку, лайкать публикации пользователей и совершать массу других действий, которые ранее требовали колоссальных затрат времени и сил. Вы можете составить оптимальный алгоритм работы и настроить бот таким образом, чтобы он совершал все действия в автоматическом режиме. Также наш бот открывает возможность использовать массу фильтров, которые позволят приглашать в группу лишь людей находящихся в одном с вами городе, подходящих по возрасту или другим параметрам. Таким образом, вы сможете привлекать только потенциальных покупателей и клиентов, либо же просто людей, которые вероятней всего будут заинтересованы в вашей группе и станут проявлять активность в ней.

Принцип работы БроБота

Как правила, работа пользователя с БроБотом начинается с регистрации или покупки определенного числа аккаунтов Вконтакте. Задачей этих аккаунтов является первоначальная раскрутка группы, за счет них она получает свои первые лайки и репосты, а также осуществление последующего привлечение целевой аудитории. Далее парсится целевая аудитория для группы. Странички пользователей, которые входят в целевую аудиторию, посещают ваши зарегистрированные/купленные аккаунты, лайкают фотографии и посты. Пользователи заходят на страничку аккаунта, чтобы узнать, кто отметился у них на странице, видят репосты с вашей группы и переходят по ним. Таким образом, можно подтолкнуть пользователей, как минимум, посетить страницу, а в большинстве случаев, подписаться и следить за обновлениями в вашем паблике. Данный способ раскрутки абсолютно ненавязчивый, но очень эффективен. Используя БроБот, можно не опасаться, что вашу группу или, используемые вами, аккаунты забанят. Поэтому БроБот настолько выгоден и эффективен.

Скачайте БроБот прямо сейчас и пользуйтесь лучший сервис для раскрутки групп Вконтакте. Пользуйтесь самым эффективным ботом в Рунете и раскручивайте группы быстрее, нежели при помощи любого другого сервиса. БроБот – залог вашего успеха в социальных сетях!

Сложно ли начать пользоваться БроБотом?

Одним из наиболее весомых преимуществ БроБота является его простота в использовании, благодаря чему даже те, кто ранее никогда не пользовался ботами, быстро учатся использовать данный сервис. Вам не придется испытывать трудности и подолгу думать, как применить нужный фильтр или использовать необходимую функцию. Бот создан таким образом, чтобы каждый пользователь мог найти все необходимое и быстро освоиться. Предварительно вы можете ознакомиться с детальным описание всех функций и руководством использования БроБота. Также вы всегда можете задать интересующий вас вопрос на сайте БроБот и получить развернутый ответ специалиста. Поэтому вам не стоит опасаться того, что вам не удастся справиться с сервисом, а просто скачать раскрутка групп Вконтакте и начинать работать. Начав работать с нашим ботом, вы быстро убедитесь, что он создан специально для вас, а все опасения были напрасны.

Скачав БроБот для раскрутки групп Вконтакте вы поймете, что сделали верный выбор. Данный сервис помогает не только экономить время и деньги, но и приносит результаты, о которых вы ранее не могли даже мечтать. Ежедневно заходя в свою группу, вы будете видеть, как она растет и развивается, становиться популярней и востребованней, а вместе с этим будет развиваться ваш бизнес и расти доходы. Скачивайте БроБот прямо сейчас и не откладывайте раскрутку на потом, ведь уже завтра у вас может появиться популярный паблик, приносящий огромную пользу.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

14 − 6 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один программер Вк выругивается.