Программа для оффлайна вконтакте

Просмотров: 2 102. нет комментариев

Современные социальные сети являются отличными информационными площадками для ведения самой разной деятельности. Помимо того что они позволяют общаться, обмениваться медиафайлами и выполнять прочие действия, они также являются всё более влиятельным инструментом для бизнеса, СМИ и много чего ещё. Однако, далеко не каждый человек желает, чтобы его друзья и посторонние люди видели что он находится в тот или иной момент на сайте, поэтому качественная и популярная программа для оффлайна вконтакте Бробот может стать отличным решением для тех кто желает получить функциональный и очень удобный инструмент для работы в этой социальной сети.

Бробот программа для оффлайна

Наш бот может прийтись по душе как обычным пользователям различных социальных сетей (вконтакте, I***gram, одноклассники, мамба), так и тем людям, которые используют Вконтакте и другие соцсети для работы и других важных дел. Бробот предлагает очень широкий функционал, он может работать как онлайн, так и оффлайн, что делает его крайне удобным решением. Именно поэтому, вам стоит скачать программу оффлайн вконтакте с нашего сайте, и попробовать все его возможности самостоятельно. Кстати, сделать это можно уже прямо сейчас и абсолютно бесплатно.

Что же умеет Бробот?

Если вам уже давно нужна хорошая программа для оффлайна вконтакте, которая предоставит вам необходимые функции для быстрой и эффективной работы в этой и других социальных сетях, тогда Бробот способен стать вашим идеальным решением. Только посмотрите на что способен наш бот:

  1. Автоматическое приглашение в группу и в друзья. Очень часто многим людям важно раскрутить собственную страницу или паблик. Одним из главных критерием популярности группы является количество её подписчиков. Используя Бробот вы сможете значительно быстрее увеличивать количество подписчиков как вашей страницы, так и ваших пабликов, ведь с его помощью можно массово приглашать в группу. Таким образом, вы потратите всего лишь несколько кликов, чтобы пригласить к себе в друзья или вступить в ваш паблик большое количество анкет. Это очень удобно и позволяет экономить время. К слову, наш бот также поддерживает возможность автоматического подтверждения приёма в друзья, вы можете находится оффлайн, а он всёравно подтвердит все входящие заявки.
  2. Массовая автоматическая переписка. Наш бот содержит в себе несколько очень умных чат-ботов, которые могут работать как онлайн, так и оффлайн. Чат-боты могут одновременно общаться с большим количеством аккаунтов, что может быть крайне удобном в целом ряде ситуаций. Также вы можете самостоятельно общаться с другими аккаунтами. Кроме того, если вам нужен какой-то свой особенный чат бот, вы всегда можете добавить его в программу, наш бот поддерживает такую возможность.
  3. Активность на чужих страницах. Если у вас большое количество подписчиков и друзей, вы наверняка хотите дать знать многим из них что часто заходите на их страницы. Однако, сделать это на самом деле бывает крайне сложно, так как на это будет потрачено огромное количество времени. Вы можете абсолютно не тратить время, просто настроить Бробота на автоматическое посещение указанных вами анкет. В итоге, наш бот будет ставить лайки, оценивать фотографии и выполнять многие другие функции эмулируя таким образом вашу активность на чужих страницах.
  4. Автоматические посты и репосты. Выполнять раскрутку страницы или группы просто невозможно без хорошего контента. Именно для этого существует такая крайне удобная и полезная функция нашего бота как осуществление автоматического постинга и репостов. Данная функция работает как онлайн, так и оффланй. Всё что вам нужно сделать это выполнить не сложные настройки, после чего Бробот будет самостоятельно постить на стены указанных вами групп и страниц, а также репостить различные записи, исходя из тех критериев, которые вы ему зададите в настройках. Таким образом, вы можете запустить эту программу оффлайн и абсолютно не тратить собственное время.
  5. Удобные фильтры. В Бробот встроена возможность фильтровать анкеты по различным критериям, вроде места проживания, пола, возраста и многое другое, то может очень сильно понадобиться при раскрутки страницы или паблика.

0cF***bookd0deda

Насколько безопасен Бробот?

Вопрос безопасности играет очень большое значение для любых программ позволяющих работать в вконтакте и в других социальных сетях. Наш бот использует самые передовые алгоритмы защиты, что позволяет ему не допускать банов и многих других проблем. Используя его вы можете быть полностью уверенным в безопасности собственных аккаунтов. Также важно учитывать тот факт, что наш бот ни в коем случае не является облачным ресурсом, то есть мы не храним данные наших пользователей на своих серверах, все они хранятся на ваших компьютерах.

Таким образом, если вы уже давно хотите скачать программу оффлайн вконтакте тогда Бробот является для вас замечательным и очень выгодным выбором, так как сделать это можно прямо сейчас и абсолютно бесплатно.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

11 − пять =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует какую-нибудь девушку лайком.