Программа для накрутки групп вконтакте

Просмотров: 2 854. нет комментариев

Если верить исследованиям, которые ежегодно проводит компания Insites Consulting, то на данный момент в мире социальными сетями пользуется более 1,5 млрд человек — а все это и есть целевая аудитория, которая имеет свои определенные интересы и, время от времени, посещает сайты или же сообщества, которые ее привлекают тем или иным образом.

Также, если немного углубиться в статистику, то можно понять, что практически каждый житель нашей страны имеет аккаунт в одной или нескольких популярных социальных сетей. Поэтому, если вы хотите рассказать большему количеству людей о своей услуге или же эффективно прорекламировать тот или иной товар в социальных сетях, то стоит задуматься об использовании одного из уникальных инструментов по работе с ВК, ОК и другими популярными сайтами рунета.

О программе

Сервис активно работает на протяжении 6-ти с лишним лет, успел пройти реорганизацию и получил новое название, под которым вы сейчас и можете его узнать, а именно — «БроБот». На сегодняшний день программа для накрутки групп вконтакте может работать на более стабильной основе, чем это было ранее.

К тому же, вы можете поделиться своими впечатлениями о работе нашего бота и внести определенные корректировки в его работу, если заметили какие-то неисправности, связанные напрямую с функционалом программы, обратившись в поддержку или же непосредственно к разработчикам.

Функциональные возможности БроБота

Основным преимуществом нашего бота можно считать работу сразу с несколькими аккаунтами, ведь для более эффективного продвижения того или иного продукта в любом случае понадобиться регистрация не одной и не двух анкет, а проводить большое количество массовых операций вручную не совсем удобно, да и по времени довольно затратно.

Программа для накрутки людей вконтакте позволяет вам одновременно вести переписку с неограниченным количеством собеседников из одного окна, а также делать это не всегда вручную. Т.е. БроБот, будучи сильным социальным инструментом, позволяет вам установить полноценную автоматизированную переписку с потенциальными клиентами или же просто друзьями.

Программа может также организовать вам абсолютно автоматизированное приглашение пользователей в группы как Вк, так и в других социальных сетях. А осуществляется данный этап работы бота по выбору нескольких критериев, с которыми более детально вы сможете ознакомиться во время работы непосредственно в самой программе.

Также очень важным инструментом продвижения в социальных сетях можно считать репосты. Особо важными они являются именно вконтакте, поскольку «новоиспеченные» репосты сразу же попадают к вашим друзьям в ленту новостей, а оттуда вы сможете заполучить неиссякаемый поток потенциальных клиентов. Куда проще, если эти репосты будут делаться автоматически и по определенным заранее критериям.

Безопасность данных пользователя

В первую очередь, мы задумываемся о безопасности наших клиентов, поэтому делаем действительно все возможное, чтобы их данные никаким образом не смогли очутиться у злоумышленников или были заблокированы. Прежде всего, речь идет об множественных аккаунтах, с которыми в дальнейшем вам нужно будет работать.

Основные принципы безопасной работы программы для накрутки людей в группу вконтакте:
— все данные (пароли и логины) хранятся только на вашем компьютере;
— работа с вышеупомянутыми анкетами с помощью БроБота производится через прокси-сервер;
— обход капчи (пока что недоступен для работы с сервисом знакомств Мамба);
— поддержка UA(User Agent).

Особенности БроБота

Не менее важно также отметить отличительные особенности данной программы, благодаря которым вы сможете повысить эффективность работы такого мощного инструмента, как программа для накрутки людей вконтакте:

— понятный и простой интерфейс, который позволяет любому пользователю быстро адаптироваться к работе с программой;
— встроенный браузер, позволяющий в мобильном режиме просматривать анкеты (+ поддержка прокси-сервера);
— приложение обновляется автоматически;
— для продвинутых пользователей есть возможность работы со скриптами JavaScript для организации более продвинутого бота для переписки;
— редактирование пароля анкет;
— сброс привязки прокси.

Тарифы

Программа для накрутки групп вконтакте БроБот доступна для пользователей в трех специально разработанных тарифах, первым из которых является пробный и абсолютно бесплатный, охватывающий возможность работы только с 1 активной анкетой. Следующий тарифный план предполагает работу с 10 анкетами. А последний же предоставляет каждому пользователю возможность продвижения неограниченного количества анкет. Вполне логично, что цены на вышеуказанные тарифы варьируются от 0 до 1799 руб/месяц.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

13 − пять =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, нашим программерам
придумывается новая строчка.