Программа для накрутки вконтакте

Просмотров: 5 902. нет комментариев

Социальная сеть в ВКонтакте с каждый годом становится все более популярной не только среди тинейджеров, но и более серьезных пользователей, использующих ее для продвижения своих товаров и услуг. Понимая это, разработчики сайта устанавливают высокие тарифы на разные виды рекламу. Но, не все могут позволить себе подобные растраты, особенно если пользователь только начинает работать в социальной сети.

Сэконосить на накрутке подписчиков на страницу, группы, мероприятия поможет наша программа для накрутки ВКонтакте  БроБот, эффективность которого уже успели оценить десятки тысяч пользователей.

Почему БроБот так популярен среди пользователей социальной сети?

Скачать программу для накрутки ВКонтакте желают все больше пользователей, это связано со следующими ее преимуществами:

позволяет работать одновременно в разных социальных сетях с разными анкетами;
высокая функциональность, которая к тому же предлагается абсолютно бесплатно;
удобная система переписки, настроить которую может даже не продвинутый пользователь;
все ваши пароли надежно защищены, никто не получит доступ к вашему компьютеру.
удобный интерфейс.

Это далеко не все преимущества, которыми обладает наш бот.  Скачайте программу абсолютно бесплатно и сами оцените ее преимущества.

Кому будет полезна наша программа для накрутке ВКонтакте?

Эта программа может быть полезна практически каждому пользователю социальных сетей, тем не менее, есть категории зарегистрировавшихся в ВК, которым БроБот будет просто необходимым. Речь идет о следующих категориях:

активные пользователи социальных сетей, который повышают свой уровень популярности через ВКонтакте;
предприниматели свои товары и услуги с помощью социальных сетей;
люди, занимающиеся развитием и проведением мероприятий, которые благодаря программе накрутки ВКонтакте могут расширить свою целевую аудиторию;
активным пользователям социальных сетей, которые имеют цель общения с новыми людьми, ищут сообщества определенной направленности;
пользователей социальных сетей, которые желают скачать через программы для вконтакте качественный контент и распространять его в своем профиле.

Основные функции нашего бота

%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%822

Программа для накрутки вконтакте позволяет решать следующие задачи:

Переписка в социальных сетях.

Вы можете общаться с другими пользователями ВКонтакте, а в случае вашего отсутствия настроить автоответчик. Кроме этого, вы можете передавать медиафайлы, а также выбирать шаблоны.

Приглашения.

Наш бот позволяет приглашать других пользователей в друзья, в группы, на встречи и мероприятия, принимать заявки от других людей.

Лайки.

Скачать программу для накрутки вконтакте очень просто, а главное, бесплатно. Но как только вы начнете ее использовать, сразу же поймете как это удобно. Бот автоматически будет лайкать аватары пользователей, случаынйе посты и тем самым привлекать внимание к вашей странице.

Таргетинг и посещение.

Программа будет посещать страницы с таргетингом, приглашать пользователей из конкретной группы, фильтровать пользователей по заданным параметрам (взрасту, полу, городу проживания).

 Посты и перепосты.

Программа поддерживает постинг, позволяет распространять медиафайлы, сама репостит необходимые записи, поддерживает рандомизацию и многое другое.

Безопасность анкет.

Программа поддерживает антигейт/рукапчи, защищает аккаунт от бана и ограничения действий.

Кроме это, программа имеет встроенный браузер и может параллельно работать с несколькими анкетами и скачать через программы для вконтакте очень просто, и вы можете быть уверенны в том, что вредоносные программы не попадут на ваш компьютер.

Как видите, наш бот  — это превосходный вариант для повышения вашей популярности в социальной сети и развития бизнеса в ВКонтакте.

Чем БроБот отличается от других подобных программ?

Среди отличительных особенностей нашей проги, перед другими аналогическими ботами стоит отметить:

Выгодные условия использования. Скачать программу на нашем сайте вы можете бесплатно за считанные секунды сразу же приступить к работе.
Высокая скорость выполнения задач. Вам не нужно часами сидеть возле компьютера и ждать пока вы получите результат. Сделав минимальные настройки, вы можете быть уверенны, что получите превосходный результат по накрутке в контакте в кратчайшие сроки.
Абсолютная безопасность. Вы можете не переживать о том, что после установки программы ваш компьютер будет поражен вирусами или ваши данные будут украдены. Мы гарантируем для вас абсолютную безопасность, поэтому смело используйте БроБот для работы.

Скачайте наш бот абсолютно на нашем сайте и убедитесь в его эффективности, качестве и функциональности

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

1 × 5 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один бот получает амнистию.