Привязать страницу ВК к сторонним сервисам (I***gram, ютуб, варфейс, лол)

Просмотров: 9 609. нет комментариев

Как привязать I***gram к ВК?

Давайте разберёмся в этом, казалось бы, простом вопросе. Ведь на самом деле многим нужно бывает привязать I***gram к ВК.

Как это всё делается?

Необходимо нажать на кнопку редактирования страницы. Она располагается у Вас на странице под фотографией. Для того, чтобы открыть свою страницу, нажмите на кнопку «Моя страница» в левом меню сайта.

Редактирование страницы

Когда Вы нажимаете на кнопку редактирования страницы, Вы попадаете на главное меню редактирования, где Вам предлагается поменять имя, фамилию, фотографию, адрес и тому подобное. Но это Вам не нужно.

Тот раздел, который Вам нужно посетить, называется «Интеграция» и находится внизу страницы в разделе Контакты. То есть, сначала Вам следует найти в верхней части меню с надписями «Основное», «Семья», «Работа» и среди всего этого – «Контакты». Этот раздел нужно открыть, и прокрутить вниз, там находится ссылка «Интеграция с другими сервисами».

Раздел интеграции

И всё же, как привязать вк к I***gramму?

Если Вы не понимаете, что делать дальше, просто нажмите на кнопку с фотоаппаратом, и она откроет новое окно. В нём нужно зайти в I***gram, и Вы автоматически присоедините свой профиль к аккаунту ВКонтакте.

Вход I***gram

После этого Вам будет предложено выбрать, куда Вы будете отправлять посты в I***gram, можно настроить отправку на стену, а можно – в одну из групп, в которой Вы являетесь администратором или редактором.

Точно так же можно ответить на другие вопросы, например, как привязать ВК к ютубу – можно ведь настроить интеграцию с F***book и Twitter, и если у Вас настроена интеграция с Google, то с люфтом буквально в несколько минут видео, которые Вы размещаете на YouTube, последовательно появятся на F***book или в Twitter, а затем уже и ВКонтакте. Такой способ интеграции, конечно, долгий. Но других способов и сервисов для интеграции пока нет. Но не переживайте, возможно, скоро можно будет подвязать страницу и к YouTube, I***gram ведь тоже не сразу появился в меню интеграции.

Как привязать игры к ВК?

Как привязать варфейс к ВК? Для этого существуют сервисы самого Warface-а и других компаний. Т. е., если у Вас возникает вопросы, как привязать ВК к ЛоЛ, как привязать аккаунт варфейс к ВК, как привязать ВК к фогейму, то Вы их ответы должны искать не ВКонтакте, а на сайтах производителей игр. Обычно они пишут, что нужно сделать, чтобы заходить на свои аккаунты в игре нажатием одной кнопки. Там же расположены инструкции, обычно очень подробные. Многим даже дают специальные внутриигровые бонусы, если они подключили к своей странице электронный адрес и аккаунт ВКонтакте. Ведь это практически гарантия того, что человек будет приглашать в игру своих друзей.

Так, у Warface есть свой блог на платформе Mail.ru, где они рассказывают, как подключить ВКонтакте к их сервису. Вы легко сможете пригласить всех своих друзей и устраивать турниры.

Как привязать ВК к league of legends – Вы, думаем, легко разберётесь, если прочтёте блог и этой компании. Там даже описывается уникальнейший функционал – так, если Вы придёте играть в LoL с подключённым аккаунтом ВКонтакте, система сама определит, кто из Ваших друзей любит поиграть в LoL и предложит помощь в организации состязания. Думаем, теперь для Вас закрыт вопрос, как привязать ВК к лиге легенд.

В крайнем случае, если Вы не уверены в том, как привязать аккаунт ЛоЛ к ВК, то попробуйте обратиться в помощь ВКонтакте, там Вам помогут, подскажут, что делать. Не всегда они знают самые новые особенности, а иногда и вовсе отвечают «Мы не отвечаем за чужие игры и сервисы». И тем не менее, помощь ВК обычно человечна и отвечает на запросы пользователей нормально, и самые частые вопросы выносит в раздел часто задаваемых вопросов, которые Вы и можете лицезреть, заходя на страницу «Помощь» в меню пользователя ВК.

В мобильной версии ВКонтакте пункт «Помощь» находится в меню слева

Как правило, кроме всего вышеизложенного, там, в Помощи, Вы можете спросить и как привязать Стим к ВК.

Вообще-то, у Стима нет своего сервиса для привязки к ВК. Как известно, Steam – американский сервис. Но Вы легко можете обойти эту небольшую неувязку заведением пустого F***book-аккаунта, который привяжете к ВК и к Steam. Как известно, сейчас в ВК доступна полная интеграция с F***book, даже сами соцсети стали очень похожи.

 

Как видно, ВКонтакте развивает свою стратегию интеграции. Это значит, что в очень скором времени действительно можно будет подключать ВК к Стиму и другим игровым сервисам. Как известно, система входа ВКонтакте основана на механизме openID, который позволяет человеку убедиться в том, что он не передаёт пароль никому.

 

Отдельный абзац хотелось бы посвятить вирусам и мошенникам, паразитирующим на проблемах простых людей. Мошенники распространяют ссылки на сайты, которые, якобы, предлагают интегрировать ВК с чем-либо. Там предлагается ввести логин и пароль. Собственно, это будет последний раз, как Вы вводили логин и пароль от своей страницы. Никогда не вводите пароль от ВКонтакте на других сайтах, только на vk.com или vkontakte.ru.

Программы-вымогатели — вот что Вы, скорее всего, скачаете вместо «ломалки или раскручивалки ВК» или бесплатных стикеров, аудио и видео

Интеграция с F***book недавно вышла на новый этап развития – теперь F***book, постольку, поскольку для регистрации он требует телефон, может использоваться для входа в сеть ВКонтакте, и Вам не придётся вообще ничего нового вводить. Достаточно просто будет нажать кнопку F***book, набрать персональные данные и готово! Ваша страница создана, и Вы можете ею смело пользоваться.

 

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

17 + 15 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один программер Вк выругивается.