Подписки в I***gram, накрутка

Просмотров: 5 076. нет комментариев

Что такое подписки и подписчики в I***gram?

Подписка в I***gram, как и в других социальных сетях, — это действие, которое позволяет видеть весь контент, который выкладывает в социальную сеть какой-либо пользователь. Если Вам интересна страница данного человека, то Вы подписываетесь на его обновления, и, сделав это, можете следить за ними в ленте новостей.

Люди, которым интересны Ваши обновления, и которые подписываются на них, называются подписчиками или фолловерами, а процесс накрутки подписчиков называется фолловинг.

От количества подписчиков зависит популярность Вашей страницы в I***gram. От этой популярности зависит, насколько действенной является Ваша работа в этой социальной сети, сколько людей смогут узнать о Вашей деятельности, а если это бизнес аккаунт, то, сколько людей сможет воспользоваться услугами Вашей фирмы. Поэтому накрутка подписчиков, особенно первоначальная, – важный этап в ведении аккаунта в I***gram.

Что такое подписка на лайки в I***gram?

Лайки – тоже важная составляющая раскрученности Вашей страницы в I***gram. Точнее не лайки, а их количество. Лайки не хуже подписки в I***gram, накрутка лайков нужна для раскрутки аккаунта. Как деньги идут к деньгам, так и лайки притягивают лайки. Если под Вашим фото будет менее десяти лайков, на него вряд ли станут обращать внимание другие пользователи. Поэтому нужна не только накрутка подписчиков, но и накрутка лайков. Накрутить лайки можно самостоятельно разными способами:

  1. Банально попросить друзей и знакомых почаще лайкать Ваши посты. Метод действенный только на несколько дней, потом люди обычно забывают об этой просьбе. Но начальный этап раскрутки самый важный, так что обязательно воспользуйтесь этим способом, лайки от родных и друзей никогда не будут лишними.
  2. Обращение на сайты с заданиями. На таких сайтах людям даются задания, которые и заключаются в лайках, подписках, оставлении комментариев, заработанные этими действиями баллы можно использовать на оплату своего задания. Этот способ неплох только для начинающих или для тех, кто не собирается зарабатывать на своей странице в I***gramе, а заводит её только для развлечения. Во-первых, на таких сайтах очень много ботов, а во-вторых, даже если выполнять задания будут живые пользователи, среди них будет очень небольшой процент тех, кто относится к Вашей целевой аудитории.
  3. Взаимный лайкинг. Вы определяете группы людей, которые могут заинтересоваться Вашим аккаунтом, и начинаете ходить на их страницы, лайкать, подписываться, оставлять комментарии. Это всё привлечёт к Вам некоторое количество настоящих живых подписчиков, относящихся к ЦА. Возможно, что эти пользователи даже станут Вашими постоянными друзьями или клиентами. Недостаток в том, что при такой самостоятельной раскрутке, их будет всё-таки недостаточно для существенного заработка в I***gram или настоящей популяризации Ваших идей или фотографий.
  4. Использование платной программы-лайкера. Такие программы продаются в интернете за небольшие деньги, но толку с них тоже мало, так как они очень примитивны. Более того, использование такой программы может привести к блокированию Вашей страницы администрацией социальной сети. В I***gramе есть ограничение по времени при лайкинге, а подобные программы его обычно не учитывают и ставят лайки чаще, чем допустимо.
  5. Подписка на лайки в I***gram на специальном сервисе. Есть сервисы, которые специализируются именно на раскрутке аккаунтов в I***gram. На них имеется услуга «подписка на лайки в I***gram». Услуга эта платная. Вы выбираете пакет, который Вам наиболее подходит, и система автоматически, при появлении на Вашей странице любого фото ставит лайки в зависимости от того, какой пакет Вы выбрали. Минимальный пакет включается в себя сто лайков на сто фотографий. Стоит это всего 150 рублей. Но если Вы захотите уже 1000 лайков на 100 фотографий, то заплатить придётся около 900 рублей. Услуга эта опять-таки нужна только для новичков. До тех пор, пока у Вас не появятся настоящие подписчики. Для настоящего бизнеса или рекламы нужны живые подписчики, а подобный метод, да ещё и за деньги, является тупиком и самообманом.
  6. Наёмный интернет-менеджер. Вы, наверняка замечали в интернете рекламу «Накрутка подписчиков в I***gram. Недорого». Её дают, обычно специалисты, которые предлагают за несколько дней или за месяц, или за три месяца добавить к Вам в подписчики несколько сотен пользователей за небольшую сумму. Например, за 1000 рублей или за 2 с половиной тысячи. С такими объявлениями нужно быть очень осторожными, так как передавая пароль от своей страницы незнакомому человеку, Вы можете полностью потерять свой аккаунт, а пароль – это, как правило, необходимое условие подобной деятельности. Гораздо надёжнее будет нанять проверенного человека, который будет вести Вашу страницу постоянно и делать абсолютно всё – обрабатывать и выкладывать фотографии, отвечать на комментарии и, в том числе, заниматься накруткой подписчиков. Но стоимость услуг профессионального администратора будет стоить гораздо больше. Хорошего специалиста нельзя нанять менее, чем за 20 тысяч рублей в месяц.

Что может помочь при накрутке лайков и подписчиков в I***gramе?

Итак, мы выяснили, что накрутка лайков и подписчиков наиболее действенна тогда, когда она производится живым человеком и включает только живых пользователей, а не фейковые аккаунты. Но это не исключает некоторую автоматизацию процесса, которая возможна, если имеется специальная компьютерная программа. Самое главное — эта программа должна выполнять несколько функций и должна иметь настройки, которые позволяют работать с ЦА. Кроме того, необходимым условием является учитывать ограничения в активности, которые установлены в I***gram для новичков, чтобы страница не была заблокирована.

Такая программа уже существует. Вы в любое время можете скачать её на нашем сайте бесплатно. Программа называется Бробот. При создании Бробота учтены все требования пользователей, программа является настоящим помощником в ведении Вашего аккаунта не только в I***gramе, но и в некоторых других социальных сетях. Возможности Бробота разнообразны и уникальны:

  1. Бробот самостоятельно ищет подписчиков, руководствуясь Вашими настройками. Страницами людей, которые не входят в ЦА, Бробот не занимается.
  2. Бробот привлекает на Вашу страницу только живых подписчиков.
  3. Бробот может ставить лайки без Вашего вмешательства, что вызывает ответные лайки людей, относящихся в целевой аудитории.
  4. Бробот учитывает ограничения в I***gram, и ставит лайки не чаще, чем это допустимо.
  5. Бробот может обслуживать и страницу в ВК, если Вы захотите привязать её к аккаунту в I***gramе. Там он также поставит лайки, примет приглашения в друзья, подпишется на группы и даже ответит на сообщения, причём так, что пользователь не догадается, что с ним говорит не живой человек, а компьютерная программа.
  6. Бесплатная версия Бробота может делать всё то же, что и платная. Единственная разница между ними в количестве страниц, с которых работает Бробот. Бесплатная версия работает с одной страницы, а платные с десяти или с неограниченного числа страниц. Поэтому мы советуем Вам прямо сейчас без всяких паролей и регистраций скачать бесплатного Бробота с нашего сайта и посмотреть, как эффективно он работает!

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

один + 2 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует случайного песика лайком.