Переголосовать в опросе или удалить голос ВК

Просмотров: 7 583. нет комментариев

Как переголосовать в опросе ВК?

На этот вопрос есть очень простой ответ. Как изменить голос в ВК в опросе, может узнать каждый, это вполне доступная опция. Пока она недоступна для тех, кто пользуется сайтом или мобильным приложением ВКонтакте, а доступна только тем, кто использует особый виджет для голосования.

Для того, чтобы узнать, как поменять голос в ВК в опросе, Вам всего лишь нужно прочесть нижеследующие советы.

Итак:

  1. Как только Вы поняли, что проголосовали неправильно, тут же открывайте опрос на весь экран. Это можно сделать, щёлкнув по одному из столбиков с результатами.

    Список проголосовавших

  2. После того, как Вы щёлкнули, на экране появляется большая страница со списком проголосовавших либо общим числом проголосовавших за те или иные варианты, если голосование анонимное.
  3. После этого Вы нажимаете «Получить код». Открывается ещё одно окно, в нём набран определённый текст. Этот текст полностью нужно скопировать. Там будут скобки, кавычки, не обращайте внимания, копируйте абсолютно всё, что там написано (Правой кнопкой мыши – «Выделить всё» — «Копировать»). Только после этого Вам нужно будет открыть блокнот, вставить это туда, сохранить под названием, в конце которого будет слово «.html». Это позволит открыть файл в браузере. Вокруг блока текста, в котором написано «Put this in <head> section», напишите <head> и </head>, а вокруг блока текста, в котором написано «Put this in <body> section», напишите <body> и </body>. Это нужно для корректного отображения опроса.

    Откройте голосование на весь экран

  4. Итак, Вы сохраняете файл, затем открываете его с помощью Internet Explorer.
  5. Если у Вас никак не получается оформить виджет в полноценную HTML-страницу, Вы можете воспользоваться приложением vk.com/repoll, которое сделает всё за Вас, не требуя никаких дополнительных действий.

    Так выглядит код

  6. После того, как Вы открыли страницу, перед Вами появляется виджет. Он выглядит почти так же, как голосование ВКонтакте, за исключением кнопки «Переголосовать», располагающейся в верхнем правом углу.
  7. Вы нажимаете на эту кнопку.

    Кнопка «Переголосовать»

  8. После этого перед Вами загружается страница голосования. Там нужно выбрать тот вариант, который Вам нужен.
  9. Смотрите, не промахнитесь второй раз!

Как видно, поменять голос не так сложно.

Давайте теперь разберёмся, как отменить голос в опросе ВК. Ведь если переголосовать иногда достаточно, то в некоторых ситуациях человек понимает, что участвовать в таком голосовании с такими вариантами ответа вообще лучше не нужно. Кроме этого, бывают голосования «в поддержку» какой-нибудь идеи, с одним пунктом «За», такие голосования не допускают переголосования.

Что делать, если Вы не поддерживаете этот единственный пункт голосования? Как сказать своё слово? Как убрать голос в голосовании в ВК?

Как в ВК отменить голос в голосовании

Вопрос, как удалить голос в опросе ВК, как убрать голос в опросе ВК, имеет очень простое и элегантное решение. Вначале Вы всё делаете по нашей инструкции, но в конце Вы просто-напросто не голосуете.

То есть, если Вы не хотите голосовать в опросе, или если Вы хотите отменить голос в голосовании на один пункт, Вам нужно не просто открыть опрос и всё, а Вам нужно открыть опрос, нажать кнопку «Переголосовать» и тогда уже закрыть его. В этом случае опрос снова станет незаконченным для Вас.

Кроме vk.com/repoll, существуют и другие приложения, которые принимают на вход код опроса, а на выходе генерируют виджет с Вашим опросом и позволяют Вам переголосовать. Но Вы должны быть осторожны. Потому что по факту существует очень много фальшивых сервисов для переголосования, которые требуют от Вас войти ВКонтакте и только после этого что-то там делать. Чаще всего, такие приложения либо начинают распространять спам от Вашего имени, либо просто-напросто воруют у Вас логин и пароль.

Как не попасться на удочку злоумышленников.

Изначально вход ВКонтакте с помощью openID разрабатывался для безопасности. Но преступники подделывают окна входа, и теперь стало вообще невозможно отличить, где настоящее окно входа, а где фальшивое. Поэтому мы призываем Вас вообще отказаться от входа ВКонтакте в тех случаях, когда Вы точно знаете, что это необязательно. Сервисы переголосования относятся как раз к таким случаям. Если Вы в эту сессию уже входили ВКонтакте и копировали оттуда опрос, скорее всего, Вам никак не может понадобиться повторный вход в соцсеть.

Если Вы уже стали жертвой мошенников, первое, что Вам нужно сделать – попробовать зайти обратно к себе на страницу, затем перейти в настройки, сменить пароль, а после этого завершить все сеансы от Вашего имени. Это поможет выбить Вашу страницу из рук злоумышленников. В том случае, если войти Вы не можете, попробуйте направить официальную заявку на восстановление доступа, пользуясь ссылкой «Забыл пароль» — велик шанс, что преступники пока не поменяли номер телефона и могут легко прошляпить страницу, когда Вы восстановите к ней доступ.

Если преступники уже полностью увели у Вас страницу, и поменяли не только личные данные, пароль, но и телефон, адрес электронной почты, тогда нужно обратиться к администрации ВКонтакте. Вам нужно будет приложить свои паспортные данные. Их сверят с теми, которые есть в базе данных ВКонтакте, и восстановят доступ.

Так выглядит полностью удалённая страница

После того, как администрация восстановит Вам доступ, не забудьте поменять пароль и закончить все сеансы не от Вашего имени.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

три + 6 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, нашим программерам
придумывается новая строчка.