Накрутка фолловеров в I***gram

Просмотров: 4 474. нет комментариев

Что такое «фолловеры», и для чего они нужны?

Слово «фолловер» происходит от английского слова «follower», что означает продолжатель, последователь. В I***gramе, а так же в других социальных сетях так иногда называют людей, подписавшихся на Ваши обновления.

Чем больше у Вас подписчиков (фолловеров), тем более популярной является Ваша страница. А хорошо раскрученную страницу с большим количеством фолловеров можно более эффективно использовать для бизнеса, рекламы, поиска единомышленников и т.д.

Существуют разные методы привлечения на свою страницу подписчиков – с помощью специально обученных этому людей, с помощью компьютерных программ, либо самостоятельно. Сейчас мы расскажем, что делать, чтобы накрутка фолловеров в I***gram была наиболее активной и действенной. Для того, чтобы страница начала приносить Вам прибыль или по-настоящему рекламировать Ваши идеи или творчество нужно выполнить следующие задачи:

  1. Обозначить целевую аудиторию, то есть выделить для себя из всех пользователей те группы людей, которым Ваша страница будет интересна.
  2. Правильно заполнить профиль – понятно, интересно, красиво.
  3. Выкладывать привлекающий внимание контент, делать это регулярно, часто, но не слишком часто.
  4. Использовать нужное количество хэштэгов и периодически обновлять их.
  5. Лайкать, комментировать, подписываться на обновления пользователей, которые входят в Вашу целевую аудиторию или тех, которые подписались на Ваши обновления.
  6. Использовать контекстную рекламу, а также рекламу Вашей страницы в других социальных сетях. Сейчас имеется возможность привязать страницу в I***gramе в странице, например, в ВКонтакте, тогда Ваши обновления будут видеть пользователи сразу двух социальных сетей.

Платные методы накрутки фолловеров

  1. Использование чужих страниц по договору с их владельцами для размещения на них рекламы своего профиля. Также можно использовать не только страницы пользователей I***gramа, но и группы в ВК. Вы платите определённую сумму администрации группы и просите разместить в группе ссылку на Ваш аккаунт в I***gram.
  2. Использование контекстной рекламы в I***gram. Вы оплачиваете рекламные посты администрации, и Ваше рекламное фото и ссылка на веб-сайт Вашей компании появляется в новостях различных пользователей. Достаточно действенный способ для того, чтобы наладить продажу каких-либо потребительских товаров, особенно, если фото сопровождается описанием типа «Ликвидация фабрики постельного белья! Спешите купить комплекты по низким ценам» или «Самые лучшие лодочные моторы! Распродажа!»
  3. Использование платных сервисов масслайкинга и массфолловинга, таких как Instaplus.me, Socialkit.ru и др. Стоит это недорого, но пользы приносит немного, так как подобные сервисы не учитывают целевую аудиторию.
  4. Использование труда платного администратора. Вы можете нанять специалиста, который за определённую плату будет полностью заниматься Вашей страницей в I***gram, выкладывать фотографии, накручивать подписчиков, комментировать фото других пользователей, подписываться на обновления и т.д. Это достаточно большая трата, так как хороший специалист вряд ли возьмёт меньше 30-40 тысяч рублей в месяц. Связываться с людьми, которые предлагают за 3 дня накрутить Вам несколько тысяч подписчиков, не стоит, хотя их услуги намного дешевле, чем месячная плата администратора. Дело в том, что при такой быстрой накрутке, целевая аудитория тоже не учитывается, эти подписчики, как пришли, так и уйдут, к тому же слишком большая активность на Вашей странице может привести к блокированию аккаунта.

Возможна ли бесплатная накрутка фолловеров в I***gram?

Самой надёжной является самостоятельная раскрутка своей страницы в I***gramе. Никто лучше Вас не знает, что именно Вы хотите сказать своим фолловерам. Вы станете выкладывать фото не только, используя профессиональные навыки, но и с любовью, с полным пониманием своей задачи.

Секреты грамотного ведения страницы в I***gram не так уж сложны, Вы вполне можете всему научиться. Главное, чтобы материалы появлялись регулярно изо дня в день, чтобы контент был интересным и привлекательным, а Ваши подписчики понимали, что Вы о них постоянно помните. Этого понимания можно достичь регулярными доброжелательными комментариями под их фотографиями, обязательными ответами и благодарностями за их комментарии, лайками и напоминаниями о себе в контекстной рекламе. Такое самостоятельное ведение страницы в I***gram требует времени. Чем больше будет у Вас фолловеров, тем больше часов Вы будете проводить за компьютером, обслуживая Ваш профиль. Возможно ли упростить этот процесс? Да, уже сейчас существует программа Бробот, которая является хорошим помощником в ведении страницы в I***gramе.

Накрутка фолловеров в I***gramе при помощи Бробота

Бробот – это универсальная бесплатная программа, которая поможет Вам не только в I***gramе, но и в других социальных сетях. С помощью Бробота Вы сможете значительно экономить своё время. Конечно, обрабатывать и выкладывать фотографии в I***gram Вам всё-таки нужно будет самостоятельно, но вот ходить по страницам других пользователей, ставить лайки и осуществлять подписки Бробот может вместо Вас. С Броботом Ваша страница никогда не будет заблокирована, так как он учитывает регламент установленный администрацией.

Вы можете так настроить Бробота, чтобы он лайкал посты только тех людей, которые входят в Вашу целевую аудиторию. Поэтому эффективность Бробота многократно превышает эффективность любого платного лайкера, который лайкает всё подряд. Если Вы захотите использовать Бробота в ВК, то там он даже сможет отвечать на сообщения, рассказывая о достоинствах и цене товаров, которые Вы продаёте.

Скачивается Бробот очень легко и быстро, для этого даже не нужно регистрироваться на нашем сайте. Работает Бробот абсолютно бесплатно с одного аккаунта. Если Ваш бизнес настолько разрастётся, что одного аккаунта Вам будет мало, тогда Вы, возможно, захотите приобрести платную версию Бробота для десяти аккаунтов или же версию, которая может обслуживать неограниченное количество аккаунтов.

Для начала советуем Вам прямо сейчас скачать Бробота и убедиться в его поразительной эффективности.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

13 − один =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, наш дизайнер выпивает стаканчик сока.