Накрутка сообщений вконтакте

Просмотров: 312 848. 512 комментариев

Особенности работы с ПроБотом

В интернете существует много различных вариантов для заработка реальных денег. Наш бот поможет с этим каждому желающему пользователю, имеющему даже небольшой опыт работы с компьютером. Нужно всего лишь настроить программу, которая создана специально для вас, и она в автоматическом режиме начнет работать. При этом деньги будут идти в плюс, а времени нужно будет для этого тратить в разы меньше, чем при работе в ручном режиме. Кроме этого программа умеет делать немало других действий, которые направлены на повышение рейтинга аккаунтов, общения с пользователями в автоматическом режиме, включая сюда накрутку сообщений вконтакте бесплатно и рассылку файлов. А также есть очень удобные функции приглашения друзей и приема приглашений в авто-режиме.

Реклама в социальных сетях – двигатель торговли

Одним из проверенных прибыльных действий является накрутка сообщений вконтакте, способ простой и надежный. Ведь социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, охватив практически каждого экономически активного жителя России. А это значит, что реклама, размещенная вконтакте, одноклассниках, мамбе или loveplanet дойдет до своего адресата. Нужно лишь помочь им встретиться на своей странице. А за это рекламодатель обязательно заплатит посреднику определенный процент от прибыли по сделке. Разработанный нами бот делает задачу по обогащению установившего его пользователя простой и приятной, освобождает для него время и делает прибыль больше за счет увеличения эффективности рекламы и количества подписчиков в группах.

Ограничения Вконтакте

Также наш бот, кроме накрутки сообщений вконтакте, умеет раскручивать сайты и группы, позволяя их владельцам получать дополнительный доход. При этом нужно помнить об ограничениях в социальных сетях. Они введены для того, чтобы бороться со спамом. Поэтому следует помнить, что:

  • аудиозаписей в сутки следует загружать не более 50
  • в альбоме должно быть не более 1000 аудиозаписей
  • размер музыкального файла не должен превышать 200Мб
  • минимальный аудио файл должен звучать не менее 5сек
  • на странице не должно быть более 5000 видеозаписей
  • наибольший размер видеозаписи не должен превышать 2Гб
  • название сообщество не должно быть более, чем из 48 знаков
  • в обзоре фотографий должно быть не более 20 альбомов
  • в сообществе должно быть не более 100 администраторов

Кроме этих ограничений есть и другие, о них подробнее можно прочитать на нашем сайте.

Создание фейковых аккаунтов для целевой аудитории

Для наиболее эффективной накрутки сообщений вконтакте онлайн следует создавать фейковые аккаунты. Расскажем о нескольких вариантах работы в этом направлении. Для этого нужно понять, что разбор целевой аудитории – важнейшее условие успеха. Например, при заливке трафика на автомобильных группах, следует делать накрутку сообщений вконтакте онлайн с помощью фейкового аккаунта с мужчиной возле автомобиля на аватарке. Потому что девушка не вызовет доверия у тех, кто интересуется автомобильной тематикой. Они могут лишь рассмотреть ее фотографии, а воспринять как специалиста по авто не захотят. Так же следует обдумывать и аккаунты, которые будут создаваться для других тематик, иногда следует создать анкету мужчины, иногда девушки.

 

Возможности и тарификация БроБота

17210627

Наш бот совершенно безопасен, вся секретная информация остается в компьютере пользователя, пароли остаются скрытыми для посторонних. Мы предлагаем эту полезную и эффективную программу бесплатно для работы с одной анкетой. Если появится заинтересованность в более серьезной работе с социальными сетями, то накрутка сообщений вконтакте онлайн может производиться с помощью 10 анкет. Такой бот будет стоить 599 рублей в месяц. Для неограниченного количества анкет программа продается по тарифу в 1799 рублей в месяц. Пользователь получает:

  • тонкую настройку поиска контактов
  • предустановленные шаблоны, надежно обеспечивающие простоту вливания в процесс
  • гибкие фильтры для построения сообщений
  • тестовый чат, помогающий обыгрывать любой разговор
  • абсолютно полный контроль над действиями программы
  • настройка заданий для каждого аккаунта
  • для каждого аккаунта есть встроенный браузер

Партнерская программа

Сотрудничество с нами поможет построить надежную систему заработка путем накрутки сообщений вконтакте бесплатно и даст уверенность в будущем для всех тех, кто хочет без лишних потерь времени и сил получить реальные деньги.

Для дополнительного дохода предлагаем партнерскую программу, которая проста и прозрачна. Она работает годами в разных проектах и не требует больших затрат времени и сил. Нужно лишь зарегистрироваться на сервисе Digiseller.ru и размещать полученную ссылку на возможно большем количестве площадок. В случае покупки нашего продукта по вашей ссылке премия будет зачислена на ваш счет.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

1 × пять =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует случайного песика лайком.