Накрутка комментариев в I***gram

Просмотров: 12 593. нет комментариев

Как в I***gramе накрутить комментарии?

Поначалу любому кажется, что в I***gramе невозможна какая-либо искусственная накрутка комментариев, лайков, репостов. Ведь I***gram – это социальная сеть, ориентированная на качество и на реальных подписчиков, комментаторов и тому подобное. То есть, аудитория I***gram и его администрация имеют куда более высокие запросы на качество выполняемых действий.

Но всё же, комментарии в I***gram можно накрутить.

Накрутка комментариев в I***gram с помощью онлайн-сервисов.

Существует немало онлайн-сервисов, которые занимаются накруткой комментариев в I***gram. В числе них и такие серьёзные сервисы, как разного рода биржи копирайтинга – хотя они и специализируются на текстах, но они предоставляют и такие услуги.

Как это работает? Чаще всего, если сервис действительно серьёзный, надёжный, испытанный временем и обладает хорошей репутацией, то, как правило, он предоставляет лишь посреднические услуги и услуги арбитража. Так, если человек сначала напечатал позитивный комментарий, а затем ругательный, или удалил свой комментарий сразу после размещения, то арбитражный суд поможет оспорить оплату. Но всё же, чаще всего, используются сервисы безопасных сделок, где оплата поступает только спустя какое-то время после произведения работ.

Существуют и другие сервисы, которые оказывают подобные услуги. Так, есть сервисы ботовой накрутки комментариев, лайков, репостов и тому подобного – но они живут недолго, блокируются администрацией, и ввиду общего риска такого заработка они, как правило, связаны с мошенниками – урвать побольше денег и свалить за рубеж – вот типичное поведение администратора ботовой биржи.

Комментарии в I***gram – это не такая уж сложная вещь, в крайнем случае, можно купить и ботовые комментарии, но будьте готовы к тому, что Вашу страницу, скорее всего, заблокируют.

Как правило, для того, чтобы набрать комментарии, можно использовать принцип взаимности. В самом деле – нужно оставлять комментарии под постами целевой аудитории, и скорее всего, получите комментарии в ответ. Так происходит любезный обмен, на котором строится любая соцсеть (в том числе и ВКонтакте). Если Вы боитесь, что никто не будет отвечать, спешим развенчать это убеждение – будут. На то это и социальные сети, иначе бы они вовсе не существовали бы – никто бы не делал бы комментарии, не ставил бы лайки, если бы людям не были интересны их собеседники.

Другое дело, что для этого Вы и сами должны быть интересным собеседником.

Конечно же, ещё один способ получить сразу много комментариев – затеять диалог в комментариях. Для этого нужно отслеживать комментарии других пользователей под Вашими постами. Существуют целые сервисы, например «Чтотам», которые обеспечивают отслеживание комментариев в I***gram. Не позже каждых десяти минут приложение проверяет состояние Вашего I***gram-аккаунта и присылает Вам письма про все новые комментарии. Это позволяет быстро отвечать на все вопросы подписчиков.

Ещё лучше будет отслеживать не только своё сообщество, но и сообщества конкурентов. Это тоже даст Вам возможность вырваться вперёд в своём деле.

Наше приложение

Наше приложение «Бробот» обладает полным набором функций работы с сетями I***gram, ВКонтакте, Одноклассники. В двух последних, безусловно, опций больше, и работа с комментариями поставлена на поток, но и для I***gramа Бробот будет безусловно полезен.

Как осуществляется накрутка с помощью Бробота?

Вы просто задаёте ему определённую целевую аудиторию, и он начинает просматривать страницы тех, кто в неё входит. Целевую аудиторию лучше всего будет изучить до того, как давать её Броботу. Лучше всего воспользоваться данными маркетинговых исследований, если Вы – большая компания, или воспоминаниями о том, кто обычно у Вас покупает – если Вы индивидуальный предприниматель.

Затем Вы определяете самый главный признак, формируете из него хэштег и запускаете по этому хэштегу Бробота. Он будет находить профили и лайкать их. Люди будут переходить на Вашу страницу, будут лайкать посты с Вашей страницы, в том числе и оставлять комментарии. Это – здорово. Вы получите подписчиков, которые сто процентов реальны и которые приведены к Вам нашей программой. Вероятнее всего, они лояльны, ибо они подбирались из ЦА по ключевому параметру.

Дополнительные преимущества Бробота:

  1. Бробот в версии для одного аккаунта полностью бесплатен. Но лучше всего использовать версию на неограниченное число аккаунтов, чтобы также подключить Бробот ко всем своим страницам в соцсетях и завести ещё несколько – для всех товарных линий и для всех подразделений компании. Возможно, Вы сможете более точно настроить свою целевую аудиторию.
  2. Постинг из файла в последней версии для I***gramа. Это пока экспериментальная опция, если всё пойдёт хорошо, то в следующем релизе появится всё необходимое для качественного постинга по таймеру.
  3. Бробот может отвечать на вопросы пользователей ВКонтакте, для этого в описание Вашей I***gram-страницы надо вставить ссылку на профиль ВКонтакте, а посты сопровождать призывами переходить на Вашу страницу, щёлкать по ссылке, ведущей на профиль ВКонтакте и задавать вопросы именно там.
  4. Бробот может лайкать пользователей и подписываться на них, чаще всего это ведёт к обратным действиям.
  5. Бробот может и выбросить из подписок тех пользователей, которые не ответили взаимностью, спустя какое-то время.
  6. Бробот никогда не попадёт в поле зрения администрации, ибо оснащён опцией Антибан. Такая система позволяет Броботу делать действия спустя какое-то время одно после другого, с перерывами и дневными лимитами. Это позволяет делать вид, что страницей управляет живой человек.
  7. Наконец, Бробот безопасен. Он не хранит Ваши пароли, и поэтому занимаясь накруткой лайков, комментариев, подписчиков на свою страницу, Вы можете быть уверены, что он не украдёт Ваши данные и не начнёт спамить от Вашего имени рекламой себя самого.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

девятнадцать − девять =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует случайного песика лайком.