Накрутка живых подписчиков в I***gramе

Просмотров: 16 168. нет комментариев

Как происходит накрутка живых подписчиков в I***gram?

Если Вы хотите быстро продвинуть Ваш бизнес, страница в I***gramе – это то, что, несомненно Вам поможет. С её помощью Вы сможете найти клиентов, прорекламировать Вашу компанию, рассказать о её успехах и планах на будущее. Делать это можно как с бизнес-страницы, так и со своего личного аккаунта, а лучше всего работать с двух страниц сразу, выкладывая фотографии, которые будут дополнять друг друга.

Для того, чтобы раскрутка фирмы шла успешно, Вам нужны только живые подписчики в I***gram. Фэйковые страницы, созданные платными ботами, не принесут никакой пользы. Живых подписчиков можно привлечь самостоятельно, для этого нужно только внимательно изучить следующие советы.

Как привлечь на свою страницу живых подписчиков – подробная инструкция

Страницей в I***gram нужно заниматься постоянно и регулярно. Не думайте, что набрав несколько сотен первых подписчиков, Вы сможете почивать на лаврах. Если людей не удивлять и не заинтересовывать постоянно изо дня в день, они как подписались, так и отпишутся. Поэтому не рекомендуется заключать договор на раскрутку страницы со специалистами, которые обещают за несколько дней набрать определённое количество подписчиков, а работать дальше не собираются.

В идеале Вы сами должны заниматься своим аккаунтом, ведь кто лучше знает Вашу жизнь и работу, чем Вы сами. Но у делового человека часто просто не хватает времени на такого рода деятельность, поэтому можно нанять постоянного администратора или воспользоваться качественно программой. О том, какую программу можно считать качественной, поговорим немного позже. Что же касается администратора, его услуги не так дёшевы, как нам бы хотелось. Обычно профессиональный интернет-менеджер берёт в месяц за ведение профиля в I***gram от 20 до 60 тысяч рублей. Стоимость услуг зависит от количества работы и квалификации специалиста.

Что нужно сделать с самого начала?

Если Вам нужны подписчики в I***gram, живые люди, а не боты, нужно с самого начала грамотно оформить свой профиль.

  1. Заполняйте все поля на родном языке, русскими буквами. Не стоит писать своё имя и фамилию латиницей с целью привлечь на страницу иностранных пользователей. Во-первых, такое написание сложно в прочтении, во-вторых, Вы вряд ли собираетесь поставлять продукцию своей фирмы в США и Австралию, а людям, живущим рядом с Вами, ближе русское написание.
  2. Используйте при заполнении профиля специальные символы, которые сразу дадут понятие о Вашей личности, ещё до того, как человек начнёт читать информацию о Вас.
  3. Если аккаунт заведён для бизнеса, напишите название Вашей компании, выложите фото, которое отражает в интересном и положительном свете Вашу деятельность. Если у Вас есть страницы в других социальных сетях, используйте ту же фотографию, которая имеется там. Это позволит Вашим клиентам, сразу Вас узнать.
  4. Дайте ссылку на веб-сайт, потом, размещая посты, Вы будете предлагать людям перейти на Вашу страницу и нажать на ссылку. Размещать ссылку в описании фотографий не стоит, так как там ссылки неактивны.
  5. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш профиль выглядел красиво, например, отцентруйте информацию.

После заполнения профиля можно переходить, собственно к раскрутке.

Способы получить живых подписчиков с I***gram

  1. Качественный контент. Живые подписчики – это не боты, которым всё равно под какими фотографиями ставить свои лайки, поэтому, если Вас интересуют именно живые люди, то старайтесь, чтобы фотографии были интересны и приятны. Не стоит размещать депрессивные фото, даже, если они полны глубокого смысла, если Вы, конечно, не представляете молодёжную страницу, целиком посвящённую соответствующим субкультурам.
  2. Не выкладывайте картинки, скачанные из интернета, это сразу снижает интерес к Вашим обновлениям. Такое можно делать только иногда очень редко, когда фото идеально иллюстрирует Вашу мысль.
  3. Пополняйте Ваши фотоальбомы регулярно, ведите страницу в реальном времени, выкладывайте продолжение Ваших фотоисторий. Ваши фото должны появляться не реже, чем один-два раза в сутки. Слишком много фото за один день выкладывать тоже не стоит.
  4. Обязательно снабжайте Ваши фотографии интересными описаниями. Значение описаний иногда даже превосходит значение самого фото.
  5. Призывайте подписчиков оставлять комментарии, делиться своим мнением по поводу Ваших фотографий.
  6. Обязательно оперативно и доброжелательно отвечайте на все комментарии, даже на те, которые Вам не нравятся, не допускайте споров, а тем более оскорблений в комментариях.
  7. Не забывайте про хэштэги. Используйте популярные, но не топовые хэштэги. Количество хэштэгов в I***gramе не должно быть меньше 8 и больше 10.
  8. Не игнорируйте отметки мест, которые сфотографированы. Это привлечёт к Вам жителей этих мест.
  9. Пользуйтесь взаимным лайкингом и фолловингом. Это основные методы раскрутки в I***gramе. Если Вы будете подписываться на страницы других пользователей, которые входят в Вашу целевую аудиторию, будете ставить лайки и комментировать их посты, то и они будут это делать.
  10. Обязательно рекламируйте Вашу страницу в I***gramе в других социальных сетях.

Как использовать компьютерные программы для получения живых подписчиков в I***gram?

Если Вам нужны живые подписчики в I***gram, купить программу для этого не проблема. Но всегда надо внимательно смотреть, насколько высока эффективность такой программы. Оправдает ли она потраченных денег? Сейчас на различных сайтам предлагается множество некачественных программ, которые могут вызвать лишь разочарование.

Перед тем, как приобретать программу проверьте следующие аспекты:

  1. Безопасна ли это программа. Вы должны быть уверены, что она не сольёт Ваши учётные данные мошенникам, которые потом войдут на Вашу страницу и будут рассылать спам от Вашего имени.
  2. Если у программы имеется бесплатная версия, обладает ли она всеми необходимыми функциями, объявленными производителями.
  3. Не попадёте ли Вы вследствие использования этой программы в поле зрения администрации, и не будет ли Ваш аккаунт заблокирован из-за некорректных действий Вашего бота.
  4. Насколько программа универсальна, насколько она способна работать самостоятельно, без каких-либо действий с Вашей стороны.
  5. Может ли программа самостоятельно выбирать подписчиков из целевой аудитории.

Всем этим условиям отвечает программа Бробот, которую можно скачать на нашем сайте. Бробот может лайкать посты других пользователей, подписываться на страницы, учитывая настройки на целевую аудиторию, а также вести страницу не только в I***gramе, но и в ВК. Здесь Бробот ответит от Вашего имени на сообщения, подпишется на группы, разошлёт приглашения в друзья людям, которые могут заинтересоваться Вашим бизнесом, примет их приглашение в друзья.

Всё это может как бесплатная, так и платная версия программы. Разница между ними состоит только в количестве аккаунтов, которые они могут обслуживать. Бесплатная версия работает с одного аккаунта. Для некоторых пользователей этого бывает вполне достаточно для того, чтобы значительно повысить эффективность своего профиля в I***gramе.

Если же Вы являетесь владельцем крупного предприятия и хотите раскрутить бизнес-профиль своей фирмы, Вы можете приобрести платную версию Бробота, которая рассчитана на 10 или неограниченное количество аккаунтов.

Бробот можно скачать в любое время, без регистрации и введения каких-либо паролей. Его использование не требует никаких специальных знаний. Попробуйте и убедитесь, как эффективно он работает!

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

два × один =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, наши боты становятся все умнее!