Накрутка друзей вконтакте онлайн

Просмотров: 3 871. нет комментариев

Раскрученный аккаунт в такой популярной социальной сети как вконтакте может быть крайне полезной вещью. Именно поэтому многие хотели бы знать, каким наиболее простым способом можно добиться большого количества друзей и популярности в этой соцсети. Среди всех существующих вариантов, одним из самых эффективных является специальная программа для накрутки подписчиков вконтакте Бробот, которая позволяет очень быстро добиться необходимого результата.

А зачем мне раскрученный аккаунт вконтакте?

Раскрученная страница в контакте даёт целый ряд преимуществ её владельцу, например, с её помощью можно рекламировать свой сайт или свой видеоблог, таким образом, увеличивая количество трафика или количество просмотров. Также имея страницу вконтакте с большим количеством друзей можно продавать с неё всевозможные товары, или же рекламировать сторонние сайты и проекты и получать за это деньги.

Вариантов использования такого аккаунта существует масса, поэтому если он у вас есть, вы всегда сможете найти для него выгодное для вас применение.

Здесь возникает самый главный вопрос, каким образом можно раскрутить свою страницу? И ответом на этот вопрос является одно слово – Бробот. Накрутка друзей вконтакте онлайн вместе с нашей программой Бробот является самым разумным и выгодным решением, так как за совсем небольшой период времени вы получаете очень большое количество друзей, и ваш аккаунт стремительно начинает набирать популярность.

Что предлагает вам Бробот

840149ee82

Бробот это современный и очень функциональный бот для социальных сетей, который позволяет автоматизировать целый ряд операций, что позволяет как сэкономить время, так и сделать его крайне эффективным решением.

С какими социальными сетями работает Бробот?

На данный момент наш бот поддерживает три основные социальные сети:
— Вконтакте
— Одноклассники
— Мамба

Может ли Бробот массово приглашать в друзья?

Да, программа обладает такими возможностями, кроме того, она позволяет приглашать в друзья всех участников какого-либо сообщества, что может быть использовано при раскрутке близких по тематике групп или аккаунтов. Также Бробот может работать по списку id, то есть приглашать в друзья всех аккаунты чьи айдишники указаны в специальном файле.

Не в последнюю очередь именно функции массового приглашения в друзья Бробот пользуется столь большой популярностью и отлично подходит для раскрутки аккаунтов. Потому что накрутка друзей вконтакте онлайн при использовании этой функции становится крайне эффективной.

Можно ли выполнять операции на страницах других людей автоматически?

Конечно, наш бот обладает этой очень удобной функцией. С его помощью вы всегда можете настроить свой аккаунт таким образом, что он в определённое время будет заходить на страницу указанных вами людей и осуществлять на них всевозможные операции, например, оценивать фотографии, лайкать и многое другое.

Эта функция очень удобна при раскрутки своего аккаунта и привлечения новой аудитории, так как если вы будете проявлять активность на страницах ваших друзей, вы сможете ещё больше заслужить их доверие, что обязательно скажется на популярности вашего аккаунта.

Автоматический постинг также доступен?

Да, Бробот предлагает своим пользователям замечательную и очень удобную возможность, осуществлять постинг на стены групп и конкретных аккаунтов в автоматическом режиме. Таким образом, вы получаете очень удобный инструмент для привлечения большого количества друзей и подписчиков, так как при помощи Бробота вы можете рекламировать свой аккаунт или собственную группу на стенах других групп, создавая интересные и привлекающие внимания посты и массово их рассылая.

Как можно выделить целевую аудиторию?

Когда необходима качественная накрутка подписчиков друзей вконтакте бесплатно онлайн, то есть накрутка людей с определёнными интересами, с определённого города или страны, Бробот предлагает очень удобный инструмент фильтрации анкет. Например, можно выделить людей по различным критериям (пол, город, интересы, возраст) и отослать им приглашения в друзья, что повышает как эффективность, так и качество раскрутки.

А как обстоят дела с безопасностью?

Что касательно безопасности, то в этом плане Бробот является замечательным решением. Благодаря использованию продвинутых алгоритмов, данная программа позволяет избежать бана аккаунта и многих других проблем, которые могут возникнуть при такой деятельности в социальных сетях.

Наш бот позволяет использовать прокси сервер, что наверняка для многих будет крайне полезной функции.

Важно учитывать, что Бробот это не облачный ресурс, поэтому все логины и пароли ваших аккаунтов хранятся на вашем компьютере и просто не могут попасть третьим лицам.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

четырнадцать + 12 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, наш дизайнер выпивает стаканчик сока.