Накрутка вконтакте бесплатно

Просмотров: 3 363. нет комментариев

Возможна ли накрутка вконтакте бесплатно?

Данная тема будет интересна, прежде всего, тем подписчикам вконтакте, кто имеет свой бизнес, или занимается творчеством. Создавая свою группу, человек хочет, чтобы подписчиков было как можно больше, так как они привлекают в группу своих друзей, популярность группы растёт.

Обычно раскрутку группы или персональной страницы производят, используя перепост. Также возможно раскрутить группу при помощи оптимизации по ключевикам.

Затем идёт продвижение с помощью личных сообщений. Накрутка вконтакте бесплатно должна опираться на определение целевой аудитории. То есть тех людей, которым будет интересен контент вашей группы или страницы. Целевая аудитория определяется по следующим параметрам:

* Пол,

* Возраст,

* Место проживания,

* Образование,

* Интересы

Именно тем подписчикам, которые отвечают всем этим параметрам, следует писать личные сообщения, не тратя время на людей, которые имеют совсем другие интересы.

 

Такие действия будут абсолютно бесплатными, но не слишком эффективными. Скольким людям вы сможете написать за один день? Само большее, вы сможете пригласить в друзья человек 30.

Этого, конечно мало, для того, чтобы назвать раскрутку действенной, так как далеко не каждый человек, которому вы напишите, примет ваше приглашение.

С помощью чего может ускориться накрутка подписчиков вконтакте онлайн бесплатно?

Конечно же, надо не сидеть, приглашая подписчиков самостоятельно, а применить специальную программу. Такая программа уже есть. Она называется Бробот, и скачать её можно с нашего сайта. Наш бот – это современное и безопасное средство сделать вашу группу или страницу очень посещаемыми и популярными. Скачать бота можно быстро, просто, а главное полностью бесплатно. Также мы не требуем от вас регистрации. Любой недоверчивый пользователь убедится в высокой эффективности нашей программы, начав её применять.

Как использовать нашего бота?

1. Определив вашу целевую аудиторию, вы заводите страницу вконтакте, от имени человека, который этой целевой аудитории должен быть интересен. Например, если вы собираетесь через социальную сеть продавать предметы одежды, аксессуары или косметику, лучше всего завести страницу от имени молодой девушки или женщины примерно 30 лет. А если хотите заняться товарами для здоровья, подойдёт страница врача-мужчины средних лет.

2. Затем вы скачиваете Бробота и настраиваете его реагировать определённым образом на реплики собеседника. Выставляете в настройках ту страницу, от имени которой будет поступать информация вашим целевым подписчикам.

3. Выставляете в настройках результат поиска целевой аудитории. Данный этап необходим, он позволяет значительно оптимизировать работу программы, так как Бробот будет теперь обращаться не ко всем подписчикам подряд, а только к тем, которые вам нужны.

4. Производите запуск программы, и Бробот приступает к работе. Программа начинает деятельность – посещает страницы, ставит лайки, рассылает приглашения в друзья и подписчики группы. Одновременно обрабатывает несколько сотен персональных страничек.

Чем так хорош Бробот?

17210627

Программа работает очень быстро. За пару часов на вашу страницу подпишутся новые сотни пользователей вконтакте.

Конечно, нельзя ожидать, что от Бробота полностью зависит эффективность вашего бизнеса. Определение целевой аудитории всё-таки зависит от вас. Но если вы не ошиблись, и выставили в поиске людей правильные параметры, вы будете приятно удивлены, насколько быстро оживится ваша торговля или насколько повысится интерес к образцам вашего творчества.

Кроме того, имея такого помощника, как Бробот, вы можете произвести не только накрутку на своей странице, но и начать зарабатывать на раскрутке страниц других пользователей. Далеко не каждый, кто имеет группу вконтакте, понимает всю эффективность таких программ и умеет их использовать. Поэтому вы можете на этом очень неплохо зарабатывать.

Можно ли сделать работу Бробота ещё более действенной?

Представьте себе, что и это возможно! Для этого нужно приобрести платную лицензию на данную программу. Их существует два типа:

1. Бробот на десять страниц, который рекомендуется применять, если необходимо прорекламировать небольшой или средний бизнес

2. Бробот для неограниченного количества страниц, который можно использовать для рекламы в социальных сетях предприятий крупного бизнеса.

При использовании лицензии второго типа целевая аудитория может быть очень большой, поэтому её целесообразно разделить на более мелкие группы. Каждую из них ведёт свой бот, причём каждый бот может иметь двойника. При таком стиле использования программы, у пользователей создаётся впечатление, что в вашу группу ему предлагают вступить сразу несколько человек. В этой ситуации человек, скорей всего, не останется равнодушным и подпишется, хотя бы ради того, чтобы самому посмотреть, что же ему так усиленно предлагают.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

десять − 10 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует какую-нибудь девушку лайком.