Как прочитать чужую переписку вконтакте без программ

Просмотров: 63 609. нет комментариев

Желание прочитать чью-то переписку вконтакте периодически возникает почти у каждого. Причины возникновения этого желания могут быть разными – любовь, бизнес, желание родителей уберечь своего ребёнка от дурной компании и т.д. Но обычно люди считают, что осуществить такое действие чрезвычайно сложно – понадобятся особые знания или какие-то специальные дорогие программы. На деле всё гораздо проще. Давайте подробно разберёмся, как это сделать.

Как прочитать чужую переписку вконтакте без программ

Для начала самый простой совет. Он подойдёт тем, кто собирается прочитать переписку кого-нибудь из членов своей семьи – мужа, жены, ребёнка. Этот человек должен жить с вами в одной квартире. Сначала просто попытайтесь отвлечь человека в тот момент, когда он с кем-то переписывается вконтакте. Лучше всего подойдёт для этого срочный звонок по домашнему телефону. Вполне возможно, что человек не закроет страницу вконтакте, а просто свернёт её. Вы быстренько копируете интересующие вас диалоги, а потом, в свободное время спокойно изучаете их.
Если не получилось, не отчаивайтесь. Скорей всего, у человека, который вам интересен, есть телефон с выходом в интернет. На своём собственном телефоне человек обычно не выходит из своей страницы. Поэтому, когда владелец телефона уйдёт, например, в душ, вы открываете приложение вконтакте и пересылаете всю информацию с его страницы на свою. Затем выделяете сообщения об отсылке и удаляете их, а телефон кладёте на место.
Бывает, что приложения вконтакте в телефоне нет. Тогда нужно зайти на сайт вконтакте, где наверняка владелец нажал «запомнить пароль». Далее вы действуете уже указанным способом.
Этот способ может пригодиться не только обеспокоенным родителям и супругам, но и членам небольшого коллектива, где принято доверять друг другу. С его помощью можно даже определить, кто из сотрудников сливает корпоративные тайны конкурентам.

Как читать чужую переписку вконтакте без программ, не имея доступа к телефону жертвы

Для того, чтобы использовать этот способ, вам надо очень хорошо узнать человека, на страницу которого вы хотите проникнуть. Для этого лучше всего подойдёт непринуждённая беседа где-нибудь на пикнике, в кафе или на корпоративной вечеринке. Вы должны узнать ответы на вопросы: кличка домашнего любимца, отчество и девичья фамилия матери, индекс по месту проживания, эстрадный кумир и т.д.
Вооружившись этими сведениями, вы заходите от имени вашей жертвы на сайт вконтакте и нажимаете кнопку «сменить пароль», сообщая, что у вас потерялся телефон. В этом случае вам предложат ответить на секретный вопрос, основные из которых мы только что перечислили. Если приём сработал, и вы ответили на вопрос правильно, то вы получаете доступ к переписке интересующего вас пользователя.
Однако, если человек уже имел дело с попытками взлома его страницы, то он может придумать нестандартный ответ на секретный вопрос, поэтому такой приём срабатывает не всегда.

Самый безопасный способ прочитать чужую переписку вконтакте — программы Бробот

Люди, которые, собираясь читать чужую переписку вконтакте, опасаются специальных программ, обычно, кроме всего прочего, думают о безопасности данных на своём компьютере. Действительно, устанавливая некоторые программы, очень легко подхватить компьютерный вирус.
Поэтому мы рекомендуем использовать безопасную программу – наш Бробот. Его особенность в том, что ваши данные остаются на вашем компьютере, а разработчики сервиса доступа к ним не получают. Бробот очень прост в использовании, и работать с ним может даже человек, который совсем является совсем неопытным пользователем.
Для начала нужно завести «левую» страничку, указав на ней данные несуществующего лица. Если вы хотите получить доступ к странице своего мужа, которого подозреваете в измене, скорей всего подойдёт молодая привлекательная девушка, на странице которой будут достаточно откровенные фотографии. Если вы хотите прочитать переписку дочери-подростка, то лучше использовать аккаунт молодого хорошо сложённого парня.
Сначала запускаем Бробота для того, чтобы он походил по страницам других пользователей, собрал друзей, поставил некоторое количество лайков. Это необходимо для того, чтобы страница выглядела естественно.
Затем просим интересующего нас человека оставить комментарий на страницу, где установлена ловушка. Человек пытается оставить комментарий и попадает на страницу авторизации, где нужно ввести пароль. Таким образом, мы получаем полный доступ к его странице. Причём совершенно бесплатно.
Если вы хотите читать переписку не одного, а нескольких сотен человек, что иногда бывает необходимым в бизнесе для определения конъектуры, то тогда уже вам понадобиться платная лицензия на Бробота, так как бесплатный Бробот может обслуживать только десять страниц вконтакте.
Как мы сейчас убедились, чтобы прочитать чужую переписку вконтакте, программы требуются далеко не всегда. Но если всё-таки вы к ним обращаетесь, наш Бробот это самый лучший и безопасный способ получить доступ к нужной вам информации на странице интересующего вас человека.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

3 − 1 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, нашим программерам
придумывается новая строчка.