Как набрать подписчиков в I***gram бесплатно?

Просмотров: 10 003. нет комментариев

Как набрать подписчиков в I***gram – советы

Многие пользователи I***gramа, которые мечтают о популярности своей страницы, задаются вопросом, как набрать подписчиков в I***gram? Для этого есть специальные сайты, с помощью которых можно раскрутить свой аккаунт в I***gramе за довольно короткий срок.

Количество подписчиков у Вас действительно увеличится, но все эти люди будут случайными, поэтому они, скорей всего, не будут оставаться с Вами долго. Конечно, на их место можно снова набрать через сайт взаимного лайкинга свежих подписчиков, но это будет процесс ради процесса, который не принесёт Вам ни выгоды, ни удовольствия. Если же Вы хотите, чтобы на Вашу страницу были подписаны Ваши единомышленники или люди, которым Вы сможете предложить продукты своего бизнеса, действовать нужно по-другому.

Мы дадим несколько советов, как продвинуть свою страницу в рейтинге и сделать её популярной, что также привлечёт большое число новых подписчиков:

  1. Определите свою целевую аудиторию. Иногда для начинающих предпринимателей это бывает не так просто. Можно применить один безотказный секрет. Найдите по хэштегам страницы конкурирующих фирм. Посмотрите аккаунты тех пользователей, которые ставят лайки под их фотографиями. Подпишитесь на их обновления. Скорей всего, это те пользователи, которых интересует данная продукция, и они с интересом подпишутся и на Вашу страницу. Лайкайте их фото, оставляйте комментарии – это всегда окупается.
  2. Обязательно привяжите Вашу страницу в I***gramе к страницам в других социальных сетях. Попросите подписаться Ваших родных, а также реальных и сетевых друзей. Вслед за ними, возможно, подпишутся их друзья, и количество Ваших подписчиков на первое время станет достойным того, чтобы работать со страницей дальше.
  3. Правильно оформите Ваш профиль, как можно подробнее и интереснее заполняя анкету. Употребите в анкете название Вашего предприятия.
  4. Старайтесь при продвижении страницы придерживаться какого-то плана и определённой концепции. Если у Вас с этим сложности, попросите совета у специалиста. Есть специальная профессия – сетевой менеджер, он может как дать совет, так и раскрутить страницу. Иногда таких специалистов нанимают для постоянного ведения аккаунта предприятия, но за его услуги, конечно, придётся заплатить.
  5. На некоторых биржах копирайтеров есть возможность оставлять задания на лайкинг и фолловинг. Стоит один лайк от 1 до 5 рублей, также можно заказывать платные комментарии. Нужно учитывать, что в этом случае Вам понадобится платить бирже комиссионные.
  6. Старайтесь выбирать время, когда Ваши посты будут вызывать наибольший отклик. Так, по статистике, больше всего отклика, больше всего новых подписчиков вызывают посты, размещённые в выходные, или в будни после работы (т. е. в период от 17 часов) — когда люди приходят домой и залезают в интернет.
  7. Размещайте фотографии по какой-то определённой теме. Не злоупотребляйте официозом, размещайте и фотографии, которые относятся, например, к корпоративам, к забавным случаям на производстве или общению Вашего руководства с популярными личностями.
  8. Можете попробовать также заказать рекламу своей страницы у какой-то другой страницы, у которой много подписчиков. Это вначале потребует определённых вложений, но нередко окупается сторицей.

Как набрать подписчиков в I***gram бесплатно

Если Вы не хотите связываться с платными сервисами, взаимной рекламой, и нанимать специалистов по раскрутке аккаунтов в I***gram, то Вам не остаётся ничего другого, как набрать лайки в I***gram самостоятельно. Это хлопотно, не всегда интересно и занимает массу времени. Ведь, чтобы человек захотел подписаться на Вашу страницу, одного лайка, скорей всего, будет мало. Нужно несколько раз оставить положительные комментарии, да такие, чтобы они обратили на себя внимание. Нужно выкладывать качественные фото, снабжать их правильными описаниями и хэштэгами, подписываться на аккаунты других пользователей, но при этом не нарушать лимит по времени и количеству подписок. Администрация I***gramа очень строго относится к нарушению лимитов, и если Вы забудетесь и переусердствуете, то ваш профиль вполне могут забанить.

Чтобы этого не случилось, нужно внимательно следить за пропорцией подписавшихся на Вашу страницу и тех, на кого подписаны Вы. Эти две цифры должны быть примерно одинаковы, а если это не так, то у Вас могут начаться большие проблемы, вплоть до блокирования страницы.

Не скупитесь проводить конкурсы с призами. Фотография приза должна быть выложена и снабжена интересным описанием, даже если сам приз не слишком крутой. Описание нужно составить так, чтобы каждому пользователю захотелось получить такую классную вещь. Условиями конкурса обычно бывает:

  1. Подписка на аккаунт организатором конкурса,
  2. Перепост фото приза на свою страницу,
  3. Указание в комментарии к конкурсной фотографии ссылки и нужного хэштэга
  4. Для победителя обязательным является размещение на своей странице фото с призом руках.

Победитель в таких конкурсах определяется либо с помощью особых сервисов, либо просто генератором случайных чисел. В этом случае каждый участник конкурса должен получить свой номер.

Возможны конкурсы и с другими условиями, все они приносят их организаторам неплохой «урожай» новых подписчиков, а победитель конкурса наверняка посоветует подписаться на Ваш аккаунт своим друзьям и знакомым.

Используя этот метод, постарайтесь не допускать к участию в конкурсе страницы, которые созданы специально, чтобы посредством участия в конкурсах получать призы. Такие страницы обычно очень легко отличить от аккаунтов реальных подписчиков по выложенному на них контенту.

Также можно увеличить число своих подписчиков, используя комментарии к фотографиям популярных людей. Только не стоит рекламировать Ваш бизнес в таких комментариях слишком явно. Сначала нужно высказать своё восхищение одеждой популярной личности, а потом уже написать, что нечто похожее производит и Ваше предприятие.

Как набрать подписчиков в I***gram бесплатно, если на традиционные способы нет времени?

У занятого современного человека редко бывает время на сидение в социальных сетях и составление комментариев под чужими фото. В этом случае Вам нужен помощник, причём желательно такой, который не потребует ни копейки денег. Это может показаться фантастикой, но такой автоматический помощник существует!

Это программа Бробот, которая представлена на нашем сайте. Бробот это уникальная программа, достоинствами которой являются:

  1. Бробота можно скачать бесплатно с нашего сайта в любое время дня и ночи.
  2. Скачивание Бробота не требует регистрации, введения каких-либо паролей и т.д. То есть Вы можете быть абсолютно уверены в неприкосновенности Вашего аккаунта.
  3. Один раз настроенный Бробот дальше не требует Вашего участия в процессе поиска новых подписчиков. Он работает – Вы занимаетесь другими своими делами.
  4. Бробот можно настроить так, что он будет привлекать к подписке на Вашу страницу только тех людей, которые Вам интересны.
  5. Бробот умеет сам ставить лайки, причём делать это с той периодичностью, которая не вызовет подозрение у администраторов социальной сети.
  6. Программа Бробот может работать круглосуточно без перерывов.
  7. Работа Бробота не ограничивается одной социальной сетью I***gram, он может работать и в других сетях, например в ВК, где он не только ставит лайки, подписывается на страницы, приглашает в друзья, но и вполне разумно отвечает на сообщения.

Скачав у нас программу Бробот, Вы освободите массу времени и получите множество реальных подписчиков в I***gram.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

четыре × пять =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, нашим программерам
придумывается новая строчка.