Как бесплатно накрутить подписчиков в I***gram

Просмотров: 5 016. нет комментариев

Как бесплатно накрутить подписчиков в I***gram?

Для того, чтобы накрутить подписчиков в I***gram бесплатно онлайн, существуют самые разные способы. Как правило, человек даже и не подозревает, что большую часть всего того, что ему обещают на разнообразных сайтах раскрутки, он может выполнить самостоятельно с минимумом затрат и усилий.

Он ходит по сайтам, покупается на дешёвые предложения, иногда даже платит деньги за то, что всегда было бесплатным. Так он теряет постепенно сначала время, потом деньги, а потом и тех единственных реальных подписчиков, которые были на него подписаны. Взамен он получает сначала кучу мусорных подписчиков, а затем и бан в самой соцсети I***gram. А иногда мошенники даже уводят у него аккаунт, и нет никакой возможности его восстановить.

Вам необходимо постоянно помнить, что за Вашими данными и деньгами объявлена настоящая охота. Мошенники самых разных мастей пытаются забрать у Вас не только деньги и данные, но и Вашу цифровую личность – т. е. будут размещать от Вашего имени спам и тому подобное.

Что же делать? Надо соблюдать элементарные правила информационной безопасности и не доверять разного рода сомнительным предложениям.

И всё-таки как накрутить подписчиков в I***gram бесплатно?

Вопрос-то не снимается с повестки дня.

Для того, чтобы на него ответить, надлежит вспомнить основные функции сети I***gram. Это, как правило, размещение отредактированных фотографий, отметка мест, отметка людей, отметка тем (т. н. хэштеги). Всё это можно использовать и в целях рекламы и продвижения именно Вашего аккаунта. Всё, что Вам потребуется – это всего лишь обустроить свою страницу таким образом, чтобы она соответствовала тем товарам и тем услугам, которые Вы хотите прорекламировать.

Существуют и активные методы раскрутки, о которых мы расскажем в конце этой статьи. Комбинация обоих методов – пассивной и активной раскрутки – позволяет увеличить процент вовлечения, вплотную приблизившись к той эффективности, которую даёт платная покупка активности.

Пассивная раскрутка начинается с правильно заполненной страницы. Без этого никакой эффективности не будет. Составьте красивое описание, не стесняйтесь использовать в нём смайлики и спецсимволы, попробуйте пробелами отцентровать описание, так оно будет лучше смотреться

Накрутить I***gram подписчиков с помощью пассивной раскрутки.

Естественно, у Вас может возникнуть вопрос – как можно использовать больше пяти хэштегов под фотографией, ведь тогда описание будет выглядеть некрасиво, всё испещрённое ссылками?

Тут секрет заключается в том, какие хэштеги использовать, и где их писать.

Сначала составьте текст нормального, красивого описания, которое будет наиболее выгодно подчёркивать то, что изображено на фотографии.

А затем выберите хэштеги, которые помогут раскрутить фотографию, которые касаются достаточно широких тем, но непосредственно связанных с продуктом или услугой. Не стоит использовать типовые хэштеги в духе #love, #insta, #summer или #winter – с них на Ваши посты сбегутся разнообразные спамеры и те, кто физически не может купить Ваш товар или услугу, например, находится за рубежом.

Возникает вопрос – как совместить хэштеги и описание? Правильный ответ – никак. Просто описание нужно написать в поле «описание», а вот хэштеги скопировать и вставить в комментарии. Тогда по комментарию с хэштегами всё равно всем пользователям, открывшим тот или иной хэштег, будет показываться Ваша фотография. Это очень простой «фокус», но он поможет выгодно подчеркнуть Ваше описание, сделать его более красивым, чем у других.

Накрутить подписчиков в I***gram бесплатно с помощью упоминаний

Мы рассмотрели способ продвижения поста по хэштегам. К подписчикам это имеет слабое отношение, но всё же имеет. Как правило, на интересные посты с интересной страницы однозначно подпишутся. Т. е. процент вовлечения будет довольно высоким. Чтобы ещё больше расширить аудиторию, стоит привлечь такой мощный инструмент социальной сети I***gram, как упоминания. Упоминания нужны для того, чтобы продвинуть пост в среде поклонников конкретного человека или конкретной компании. Упоминания производятся путём набора символа «@» и логина того человека или той компании, которую Вы хотите упомянуть. Весьма распространены взаимные упоминания, поэтому, если Вы договоритесь с компанией, то она может продвинуть Вас в обмен на то, что Вы продвинете её.

Кроме этого, упоминания позволяют ненавязчиво сообщить пользователям об уровне компании, показать, что Вы достаточно серьёзны в своих намерениях. А это, в свою очередь, позволяет поднять рейтинг компании и привести в неё клиентов с деньгами, возможно и оптовых. Их тоже, в свою очередь, можно упоминать – и так упоминания существенно расширят Вашу аудиторию.

Как накрутить подписчиков в I***gram с помощью активной раскрутки?

Видов активной раскрутки в I***gram существует всего три. Первый – это директ (прямые сообщения пользователям). Но это не поможет Вам привлечь новых подписчиков напрямую, ведь директ-сообщения можно отправлять только друзьям, а количество контактов ограничено пятнадцатью. Для компании или организации это, конечно, очень мало. Если Вы отправите директ стороннему пользователю, то он должен будет вручную принять сообщение и разрешить принимать сообщения от Вас. Далеко не все склонны принимать директ-сообщения от незнакомцев.

Второй вид раскрутки – это подписки. А третий – это лайки. Вот они уже в свою очередь являются наиболее хорошим методом раскрутки, ведь используют расчёт на взаимную подписку.

Массфоловинг происходит так – Вы переходите по популярному хэштегу или заходите в определённую аудиторию с помощью упоминания компании или лица. После этого Вы подписываетесь на как можно большее число пользователей из этой аудитории, делая между подписками перерыв. Это позволяет Вам сформировать достаточно большой круг лиц, которые, вероятнее всего, просмотрят Вашу страницу. Многие из них будут иметь мало подписчиков, и, скорее всего, очень внимательно посмотрят, кто на них подписался. А это практически стопроцентная гарантия того, что они подпишутся на Вашу страницу.

Масслайкинг работает по аналогичному принципу – если Вы лайкнули пост человека, он, вероятно, лайкнет Ваш или подпишется.

Накрутить подписчиков в I***gram с помощью Бробота

Мы предлагаем Вам уникальное приложение, которое может Вам помочь в плане привлечения клиентов, получения новых подписчиков и в других делах, необходимость в которых может возникнуть у Вас.

Бробот универсален. Только посмотрите на его список основных опций:

1.      Работает не только с I***gram, но также и с VKontakte, Mamba, LovePlanet и Одноклассниками.

2.      Позволяет вести одновременно несколько аккаунтов (в платной версии).

3.      Во всех версиях позволяет подписываться и лайкать профили людей, которых можно отфильтровать по определённым критериям.

4.      Если Вы настроите интеграцию Вашей I***gram-страницы с ВКонтакте, он сможет отвечать на сообщения ВКонтакте и рекламировать Ваш товар ещё и посредством прямого общения. То есть, человек будет заходить на I***gram-страницу, видеть ссылку на Ваш ВКонтакте-аккаунт и писать туда сообщение.

5.      У Бробота есть немало других опций, в частности, Вы можете настроить кросспостинг, и тогда он, ведя группу ВКонтакте (размещая там посты с определённым интервалом), автоматически будет отправлять их и на Вашу I***gram-страницу.

6.      Бробот позволяет избегать бана в I***gramе, так как может совершать действия в соцсети с определённым промежутком, достаточным для того, чтобы не попасть в поле зрения администрации.

7.      Как видно, это универсальное приложение. Скачайте и опробуйте его, это совершенно бесплатно. Мы рассказали только о некоторых опциях Бробота, но у него есть свои секреты, которые Вам очень помогут – просто попробуйте воспользоваться этой замечательной программой!

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

восемь + одиннадцать =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует какую-нибудь девушку лайком.