Бесплатная программа для накрутки подписчиков в вк

Просмотров: 2 533. нет комментариев

Кому в современном мире не известны такие социальные сети, как: ВКонтакте, Одноклассники, Мамба и LovePlanet. Они давно завоевали признание и любовь большинства жителей нашей страны и стран СНГ. Привлекает многих возможность переписываться с людьми из разных точек мира, искать старых знакомых и заводить новых друзей. С каждым днем растет число пользователей и вместе с ними популярность данных социальных сетей. Становиться все сложнее, ориентироваться в сетях, управлять множеством страниц, информировать друзей, подписчиков о новостях и изменениях.

Позвольте же познакомить вас с БроБотом, оптимальным решением для каждого, чьи потребности в социальных сетях выше двух лайков за день. Многозадачный спаситель, способный упростить все действия до одного клика.

БроБот – универсальная поддержка для этих популярных социальных сетей. Подписчики в контакте скачивают программу бесплатно. С её помощью можно создать несколько аккаунтов, которые будут выполнять множество функций.

Рассылка сообщений, ответ на стандартные вопросы, лайканье постов, приглашение людей в группу и это лишь малая часть возможностей БроБота. Его можно самостоятельно контролировать, задавая ему задачу, по каким критериям искать людей: по возрасту, полу, городу, увлечениям, в каких группах должен состоять. Изменять свои требования и предпочтения, оставив все трудное на тектонических плечах машины.

Устали от однообразных сообщений? Каждый день вам задают одни и те же вопросы? Используйте Бробот, он спокойно способен взять на себя функцию переписки. Ответы не будут однообразны, ведь бот способен обучать, и вы всегда можете ответить сами если того пожелаете. Полезно, не правда ли? Также можно не бояться перезапускать бота: каждое сообщение сохраняются, как отправленное, так и непрочитанное.

Вы не можете уделять станицам друзей и знакомых достаточно времени, они обижены, что не оценили их фото? БроБот способен исправить такое недоразумение. Он самостоятельно поставит лайки, стоит только дать ему эту задачу. Фото, посты и статьи подписчиков бут оценены едва попадут на страницу. Ну и, естественно, это гарантированно привлечет внимание к вам. Ведь активность никогда не остается безучастной.

Но и это далеко не все. БроБот имеет функцию выкладывать поты и фото на страницы в группе. Таким образом, можно привлечь внимание в десяток раз большего количества пользователей к себе. Так же можно делать репост, достаточно задать подобную задачу и указать источник.

barney2

Вы вольны управлять Броботом по своему желанию. У бота есть функция выкладывания поста на странице или в группе. Можно таким образом привлечь людей, если их личные сообщения открыты только для друзей, а бота к себе он не добавляет. Еще возможность репоста – просто задать из какого источника его сделать. Можно выбрать аккаунт или группу, а бот в случайном или по желанию, в определенном порядке сделает репост на свою стену. Это может помочь привлечь внимание людей к вашей группе, когда они заходят на страницу бота, и это все еще не требует катастрофических затрат.

БроБот является не только инструментом управления, это сто процентный гарант вшей безопасности. Не секрет, что взломы далеко не редкость в социальных сетях. Но бот не даст злоумышленникам получить аккаунт, ибо вся информация будет привязана к компьютеру. Никто кроме вас не будет иметь доступа к паролям и каким- либо данным.

К сожалению, бывают случаи, когда администрация сайта может блокировать аккаунт. Причины могут быть разные и, безусловно, подобное крайне неприятно. БроБот может помочь, заранее информируя о том, как близко ваш аккаунт к бану. Вы сможете вовремя среагировать, отследить причины и возможно что-то изменить. Путь эта функция пока в бетта версии, но уже есть положительные результаты.

Вам и этого мало? Хотите больше друзей и подписчиков на странице? Тогда Бробот то, что вам нужно. Он пригласит к вам друзей, друзей из друзей, подписчиков групп и срамниц. Мало? Бробот оживит фото, оповестит о событии, поможет с продвижением товаров и услуг в социальных сетях. Все это будет сделано парой нажатий пальцем.

К прочим достоинства можно прибавить доступность программы Бробот. Вам не придется часами сидеть в интернете, дабы понять, как запустить ту или иную функцию. Управление интерфейсом Бробота не требует особого обучения, специальных курсов и профессиональных знаний. Все достаточно интуитивно понятно. Встроенный браузер поможет найти нужные анкеты, просмотреть и оценить содержимое. Все это обилие возможностей можно опробовать совершенно бесплатно.

Достаточно зайти на сайт и получить ознакомительную версию Бробота. Вы сами сможете оценить огромные возможности программы. Привлеките внимание к своей странице, тем более, что программа для подписчиков в контакте бесплатно. Ознакомьте пользователей социальных сетей с предлагаемыми вами товарами и услугами. Установите на свой компьютер Бробот, забудьте о многих проблемах.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

одиннадцать + 12 =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, Дуров съедает бургер.