Безопасная накрутка подписчиков вконтакте

Просмотров: 2 422. нет комментариев

Если вы тот, кто на данный момент нуждается в раскрутки своей странички в социальной сети, то мы рады вам помочь вне зависимости от цели, для которой вам такая накрутка необходима. Тот способ, который мы предлагаем, позволит всем без исключения расширить список пользователей, которые будут подписаны на ваш аккаунт в социальной сети или будут состоять в сообществе, которым вы будите управлять. Мы помогаем людям повысить эффективность работы любой торговой странички, любого тематического сообщества и т.д. И предлагаемый нами метод создан на основе трех компонентов: эффективность, безопасность и надежность.

Наш метод – это использование специального программного продукта под названием «БроБот», который позволяет за счет широкого функционала раскрутить страничку пользователя и сделать ее популярной среди пользователей вконтакта, одноклассников и других отечественных социальных сетей.

На данный момент БроБот обеспечивает выполнение множества функций в автоматическом режиме, которые при самостоятельном выполнении пользователем заняли бы много времени и не были бы эффективными.

Функциональные возможности БроБота, позволяющие популяризировать страничку в социальных сетях.

Во-первых, что немаловажно, программный продукт доступен в свободном доступе и он совсем бесплатен. Вам не надо ничего платить, никуда переходить по ссылке, отправлять смс на телефон. Закачали себе на персональный компьютер заархивированный файл, разархивировали и установили с помощью установочного файла. Все. Потом с помощью удобного интерфейса уже выбрали необходимые настройки. Все абсолютно бесплатно

Во-вторых, для всех, кто беспокоиться за безопасность данной программы и возможность последующего взлома странички в вконтакте, со 100% гарантией заявляем, что программа абсолютна безопасна. Доступ есть только у вас как пользователя программы. Ваши пароли и логины никто не будет знать, никакая информация не будет передана разработчикам и т.д. К файлам не прикреплены вирусные программы (в случае скачивания с данного сайта).

И в третьих, программа имеет полностью автоматизированную систему поддержки коммуникативной связи с пользователями социальной сети.

%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%822

Что это значит? Например, наш умный бот может автоматически, без вашего привлечения, осуществить такую функцию как накрутка лайков друзей подписчиков вконтакте. Программа самостоятельно за счет установленных фильтров, что также предусмотрено, выбирает конкретных пользователей и лайкает их аватарку или постит их информацию. Это позволяет заинтересовать человека, которому вы лайкнули фото, зайти к вам на страничку и посмотреть информацию, размещенную на ней. Это такой эффективный маркетинговый метод привлечения внимания потенциальной целевой аудитории. При этом бесплатная накрутка лайков подписчиков друзей вконтакте быстро позволить раскрутить вашу страничку и ту информацию, которую вы желаете.

Но накрутка лайков и подписчиков вконтакте онлайн – это не единственная функция Бота, помимо этого программный продукт позволяет также в автоматизированном режиме проводить одновременную переписку с несколькими пользователями, которые отправляют вам сообщения. При этом нет ограничений относительно количеств пользователей, с которыми вы можете общаться, нет ограничений относительно аккаунтов, подключенных к переписки и т.д. Вы просто с помощью встроенного в программу браузера сразу вносите данные о всех имеющихся страничках в социальных сетях, которые вы хотите раскрутить, и все. Далее вы видите все полученные на каждую анкету сообщения и отвечаете на те, которые хотите. При этом существует функция фильтрации сообщения, когда вы видите сперва те, которые для вас предпочтительнее за счет установленного идентификатора, а потом читаете остальные.

Очень удобная возможность идентификации по id-ключу (идентификатору) пользователей, которых вы желаете добавить себе в друзья или подписать в качестве подписчиков сообщества. Вы можете с помощью специальных настроек установить идентификатор, например возраст от и до, пол, город и предпочтения в подписках на конкретное сообщество, и уже исходя из этих критериев, бот будет приглашать людей для подписки к вам. Такая безопасная накрутка подписчиков вконтакте позволяет сформировать целевую аудиторию, а не просто количество хаотичных подписчиков, большинство из которых не заинтересованы в тематике или в товаре.

Таким образом, главный вывод: БроБот – это абсолютно безопасная программа, позволяющая на бесплатной основе за счет автоматизации большинства функций коннекта с пользователями социальных сетей сформировать потенциально заинтересованную аудиторию для вашей странички или вашего сообщества.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

девятнадцать − пятнадцать =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, наш дизайнер выпивает стаканчик сока.