Автоматическая накрутка вконтакте

Просмотров: 2 882. нет комментариев

Социальные сети играют очень большую роль в современной жизни, практически каждый человек обладает аккаунтом в той или иной социальной сети, так как это даёт целый ряд возможностей. Социальные сети используются в наше время уже далеко не только для общения и коммуникации, они активно используются для продвижения бизнеса, собственных услуг, идей и многое чего ещё. В этом нет ничего удивительного, так как аудитория социальных сетей просто огромна, именно поэтому здесь можно находить практически всё, что интересует современного человека.

Те, кто занимаются бизнесом в социальных сетях или продвижения своих проектов, пабликов и других полезных площадок, крайне заинтересованы в том, чтобы максимально автоматизировать собственные действия и получить целый ряд возможностей, которые не может дать сама социальная сеть. Именно для таких людей крайне полезным может быть бот для социальных сетей Бробот.

Если вас например интересует автоматическая накрутка подписчиков вконтакте и многие другие подобные функции, то Бробот это отличный выбор так как он имеет огромное количество различных возможностей позволяющих очень быстро продвигать свои товары, услуги и многое другое. К слову, скачать Бробот всегда можно абсолютно бесплатно, сделать это можно на сайте бота, который находится по адресу brobot.ru.

Возможности Бробота

Одной из самых главных особенностей этой программы, является то, что она поддерживает работу практически со всем современными популярными социальными сетями, таким образом людям, которые решат воспользоваться им не будет надобности использовать несколько программ для разных социальных сетей, так как Бробот благодаря своему мощному и очень удобному функционалу, позволяет работать практически с каждой из них.

17210627

Что касается конкретных возможностей Бробота, то с его помощью можно выполнять массовое добавление в друзья, выполнять назначение различных задач для каждого из аккаунтов и делать многое другое. Также с его помощью доступна автоматическая накрутка вконтакте, которая может быть многим очень полезной. Давайте разберём конкретнее все возможности это замечательной программы.

Переписка

То касается переписки, то в этом плане Бробот имеет очень широкий функционал, который очень многим сможет помочь. С его помощью можно практически в автоматическом режиме выполнять переписку с большим количеством аккаунтов при помощи одного активного окна, что очень удобно. Существует большое количество разновидностей переписок, доступных при использовании этого бота:

  1. Переписка вручную
  2. Переписка при помощи автоответчика
  3. Использование чат бота для переписки
  4. Использование обучаемого бота для переписки
  5. Прикрепление к сообщениям медиафайлов
  6. Удобная сортировка аккаунтов при переписке
  7. Синонимизация сообщений при переписке

Лайки

Функционал Бробота позволяет лайкать как конкретные аватары, так и выполнять автоматический лайк большого количества случайных постов, что в целом ряде случаев может быть крайне удобно.

Приглашение в группы

Одной из самых полезных функций Бробота, является возможность приглашать в группы, причём, выполнять такие приглашения можно при помощи инструментов, которые позволяют эффективно сортировать приглашаемые аккаунты. Сортировка возможно по городу, по принадлежности к какой-либо группе, при помощи списка id, полу, возрасту и многим другим критериям, что позволяет подобрать необходимую целевую аудитория для продвигаемого контента, а это в свою очередь является крайне полезной и удобной возможностью.

Постинг

Также Бробот предлагает замечательные возможности в плане выполнения постинга во всевозможные группы, стены и т.д. Плюс бота в том, что он позволяет одновременного отправлять большое количество постов в различные группы, а это позволяет экономить время, что очень важно.

Безопасность

При продвижении аккаунтов в социальных сетях, очень важно сделать так, чтобы они сохранялись, чтобы не происходил бан и прочее. Именно поэтому, Бробот является очень хорошим решением, так как он использует большое количество крайне эфективных систем защиты, что позволяет значительно повысить безопасность и снизить вероятность бана и других неприятных моментов, которые могут возникнуть при продвижении аккаунтов в социальных сетях.

Другие преимущества

Помимо перечисленных выше возможностей, также следует отметить и целый ряд других очень полезных моментов. Например, Бробот может похвастаться наличием крайне удобного интерфейса, который интуитивно понятен практически каждому человеку. Ещё одним важным преимуществом Бробота является наличие встроенного браузера для просмотра анкет, а также возможность добавлять скрипты на яваскрипт, которые позволят усовершенствовать бота-переписчика.

Таким образом, если вы ищите полезный инструмент для работы с социальными сетями и вам нужна автоматическая накрутка вконтакте, тогда Бробот это отличный выбор.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

семь + девятнадцать =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один бот получает амнистию.