Программа для рассылки спама вконтакте

Просмотров: 48 615. нет комментариев

Все, кто любит активное общение вконтакте, вынуждены тратить своё драгоценное время на такую скучную и нудную работу, как рассылка спама. С разработкой бота для вконтакте у многих людей появилась возможность уделять больше времени важным делам. К примеру, чтобы скачать или удалить аудио или видео или отправить уйму сообщений большому количеству адресатов, можно использовать эту удобную программу. Программа для рассылки спама вконтакте может справиться со всей нудной работой.
У такой программы есть своя положительная сторона – возможность установить любую дату рождения и изменить аватарку на пустое изображение. Такие функции есть далеко не у каждой современной программы.

Способности программы для рассылки спама вконтакте

Стоит сказать, что данная программа имеет большое количество функций. Каждый раз, когда программа обновляется, она становится более функциональной и комфортабельной в применении. Способности бота можно обозначить следующим образом:
• появление окон и иных уведомлений в процессе получения личных сообщений;
• возможность использовать специальные клавиши, работая с группами;
• возможность внести изменения в личную информацию профиля (это касается как смены персональных данных, так и работы с альбомами и со стеной, а также удаления друзей согласно введенным параметрам);
• использование медийных файлов (сюда можно отнести автоматическую закачку и загрузку изображений в стиле граффити, которые могут располагаться на стене у вашего друга или сообщества; отметку большого количества друзей на видео или на фото;
• возможность сменить сообщество;
• спам по группам вконтакте и рассылка приглашений в приложения, группы и встречи ежедневно;
• очищение выбранных сообщений и комментариев, лайков, отметок на видео и фото;
• рассылка сообщений и другой информации;
• очищение списка друзей;
• автоматическая смена статуса в сети;
• одобрение различных приглашений;
• разбивка друзей на категории;
• выход из всех групп и сообществ;
• возможность обойти капчи и восстановить все утерянные сообщения.

Особенности программы

Эта программа имеет большое количество особенностей, которые способны значительным образом упростить рассылку спама вконтакте.
При работе с медиа файлами вы можете воспользоваться «умным скачиванием». Видео и музыка может скачиваться небольшими партиями, кроме того, у вас также будет возможность скачать избранные файлы или альбомы. Сюда же входит загрузка картинок и граффити на стену одной из групп и на стену каждого друга. Нельзя не упомянуть о возможности отметить друзей на фото или видео.
Работая с профилем, вы можете заменить существующую аватарку на пустую. Также доступной является возможность сменить дату рождения. Здесь очень удобно работать с составлением списка друзей, в именно, добавлять или удалять людей по тем или иным параметрам. Рассортировка и отправка сообщений, и работа со стеной – это далеко не все особенности бота. Вы можете настроить как принятие, так и отклонение приглашений в группу или на встречу, выставить автообновление статуса и использовать горячие клавиши, работая с группами.
Возможность управления программой – очень важная особенность, которая встречается весьма редко. Дизайн и внешний вид программы для спама в группах вконтакте весьма удобен в использовании. Ботом легко управлять, поскольку он имеет большое число функций и является мобильным. Используя эту программу, вы можете поставить звуковое сопровождение, которое будет появляться при возникновении сообщений.
Чтобы программа для спама вконтакте работала без каких-либо проблем, её нужно скачать, после чего установить на ПК и ввести свои личные данные: логин и пароль.
Программа для спама в группах вконтакте отлично экономит время, как для общения, так и для того, чтобы продвинуть группу или аккаунт. Среди других программ, представленных в сети, бот можно назвать лидером по качеству управления и по количеству функций. Данная разработка заняла первое место в рейтинге похожих программ.
После того, как вы запустите эту программу на своём компьютере, вы можете забыть о времяпровождении за компьютером, поскольку у вас появится время для выполнения более нужных и важных дел. Кроме того, при использовании такой программы у вас останутся только яркие и приятные впечатления. Теперь, чтобы разослать спам по группам вконтакте, вы будете тратить не так много времени, но при этом получать отличные результаты.
Программа для спама вконтакте является полностью безопасной. Все ваши личные данные будут храниться на компьютере, и никто не сможет взломать вашу страницу или получить засекреченную информацию. Всё, что вам нужно будет делать – это периодически обновлять программу для получения нового набора функций. Это сделает вашу работу более удобной и функциональной, кроме того, спам по группам вконтакте может увеличиться в несколько раз.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

4 + четырнадцать =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один программер Вк выругивается.