Программа бесплатная без регистрации вконтакте

Просмотров: 2 331. нет комментариев

Программа бесплатная, без регистрации вконтакте, для общения – Бробот.

Эта программа, о которой сегодня пойдёт речь, является одним из лучших «роботов» для Вконтакте. Она выполняет большинство тех действий, которые действительно нужны для того, чтобы получить от ВКонтакте максимальную выгоду.
О чём идёт речь? Прежде всего, Бробот является такой программой, которая позволяет Вам накрутить подписчиков, друзей и активность ВКонтакте.
Когда Вы спрашиваете, есть ли программы для вконтакте, скачать бесплатно без регистрации которые можно было бы в любое время и без всяких скрытых условий, то лучшей из таких программ, безусловно, будет Бробот.
Такая программа может выполнять полный спектр действий вконтакте. Конечно, есть то, что не может сделать эта программа – скачка для вконтакте в Броботе недоступна. Однако очень может быть, что это временный недостаток.
А так программа будет Вашим незаменимым «автоматическим секретарём» — она сделает Вашу жизнь куда проще, отвечая на самые скучные сообщения, добавляя в друзья тех, кто просится, и так далее. В общем и целом это характеризует Бробот как одну из наиболее удобных в использовании программ для ВКонтакте. И если у Вас есть такая программа, скачка для вконтакте будет далеко не тем поводом, ради которого Вы перейдёте на платную версию – ведь Бробот предназначен прежде всего для общения. И платные версии предоставляют его в лучшем качестве.

Главный вопрос по программе Бробот: можно ли скачать программу вконтакте бесплатно без регистрации?

Да, можно.
Бробот доступен в трёх редакциях, и одна из них полностью открыта для использования всеми и бесплатна. Данную программу можно загрузить на сайте и настроить на один конкретный аккаунт.
Остальные редакции предназначены соответственно для десяти аккаунтов и их неограниченного числа.
Бробот является одной из наилучших программ в сфере автоматического общения вконтакте.
Он выполняет большинство тех действий, которые нужны Вам для того, чтобы поставить на автомат самую скучную часть общения – ответ на возникающие во время Вашей работы вопросы со стороны тех, кто не знает, что Вы в этот момент работаете, или общение с теми, кто не очень Вам интересен. Времени на большинство друзей у пользователя ВКонтакте обычно нет, он общается только с теми, кто ему нужен. И это приводит к тому, что через некоторое время друзья могут уйти. На их место, конечно, рано или поздно придут новые, но это пустяк по сравнению с тем, что страница пользователя на достаточно долгое время опускается вниз в поиске.
Чтобы это предотвратить, и нужен Бробот. Он будет поддерживать в Вашем списке друзей, которые не удостаиваются Вашего внимания и потраченного времени, и тем самым будет способствовать раскрутке страницы и её выдвижению на самый верх.
Скачать Бробот можно на нашем сайте в разделе загрузок, а профессиональная команда поддержки ответит на все Ваши вопросы.

Программа бесплатная, без регистрации вконтакте, а какие ещё плюсы есть у Бробота?

Например, безопасность. Бробот не хранит данные пользователей. Он не сохраняет пароли и логины, что позволяет говорить о том, что все Ваши данные находятся под надёжной защитой. Никто не будет заходить на Вашу страницу кроме Вас и бота, когда Вы дадите ему определённые задания. Вход осуществляется посредством самих механизмов ВКонтакте. Когда программа вошла, она, таким образом, не знает ни логина, ни пароля, и если выйдет случайно, то придётся её «впускать» обратно.
Программа Бробот обладает и другими полезными характеристиками, например, гибкой настраиваемостью и самообучаемостью. Речь идёт о том, что Бробот может использовать не только шаблонные реплики, но и такую особенность современных ботов, как самообучаемость. Правда для этого нужно воспользоваться сторонним приложением – ботом-собеседником III с одноимённого сайта. Он подключается к Броботу и за него отвечает. Сам по себе III не может общаться с пользователями вконтакте, а может только общаться с пользователем, зашедшим на страницу бота. А Бробот выступает посредником и позволяет полностью ликвидировать промежуточное звено в виде сайта – теперь человек, общаясь с Вашей страницей, думает, что общается с живым собеседником, а на самом деле это Бробот.

Бробот – действительно эффективная программа, которая выполняет большинство тех действий, на которые она рассчитана. Вы можете стать специалистом по раскрутке групп и страниц, начать зарабатывать неплохие деньги на чужих амбициях. При этом Вы не будете использовать фейковые странички, Вы поступите гораздо умнее.
Вы будете использовать Бробота, причём с нескольких аккаунтов. И тогда Вы полностью преодолеете порог ограничений вконтакте, привлечёте реальных людей, и это действительно поможет Вам выполнить то, чего Вы добиваетесь и чего хотите.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

три × один =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, он радует какую-нибудь девушку лайком.