Накрутка подписчиков вконтакте за деньги

Просмотров: 6 321. нет комментариев

Платная накрутка подписчиков вконтакте

Владельцы группы ВКонтакте не редко задают себе вопрос, как накрутить подписчиков в группу? Для чего это нужно?

В первую очередь, это хорошо поможет для продвижения самой группы, но, если страница пуста и на ней нет интересных записей, то люди добавляться на страницу не будут.

Также часто бывает, что даже если человеку понравилась сама страница, информация на ней, услуга или товар, то может отпугнуть то, что на данной странице мало друзей.

Как это исправить?

Существует много способов, как быстро накрутить подписчиков на свою страницу, но все ли из них действенны?

Накрутка подписчиков вконтакте за деньги сделает раскрутку вашего паблика, делая его популярным в социальной сети, подняв на первые позиции в поиске.

Стоит помнить, что сервис накрутки подписчиков вконтакте не только самостоятельно отправляет запросы в друзья и приглашения для вступления в группу, но также лайкает фотографии друзей.

Наш безопасный бот сделает за вас кучу сложной работы:

отправит заявку для добавления в друзья;
примет человека в друзья;
отправит заявку для вступления в вашу группу;
отправит приглашение для посещения какого- либо мероприятия;
оценит фото ваших друзей;
ответит за вас на вопросы друзей;
будет добавлять друзей, которые вам интересны по интересующему городу, возрасту, полу, роду занятий или похожих с вами увлечений.

Главное, что бот можно просто и легко настроить.

Как с помощью бота происходит накрутка подписчиков вконтакте за деньги?

Дело в том, что наш бот имеет много функций, которые доступны для каждого пользователя нашей программы.

Во всех трёх тарифах бота функции для рабы абсолютно одинаковы. Единое отличие между ними- это количество анкет, с которыми будет работать наша программа.

Накрутка подписчиков вконтакте приложение вк должна быть безопасной для вашей странице. Если будет замечено, что на вашей странице подозрительная активность вас могут заблокировать без возможности на восстановление.

Стоит не забывать об этом, когда будете настраивать нашу программу для своего пользования.

Наши сервисы накрутки вконтакте имеют три тарифа, из которых можно выбрать для себя самых подходящий вариант:

  • для работы с одной анкетой вам можно просто скачать нашу программу БроБот и наслаждаться всеми функциями;
  • для работы с 10-ю анкетами, которые оснащены также функциями вам необходимо приобрести данный тариф за 599 рублей в месяц;
  • для работы с большим количеством анкет вам необходимо купить тариф безлимитный, который имеет стоимость 1799 рублей в месяц и позволяет вам накрутить подписчиков, сколько вы сами захотите.

Существуют и другие сервисы накрутки вконтакте, которые обещают за большие деньги богатый функционал и мгновенную раскрутку сообщества, но на практике, зачастую, такая группа блокируется навсегда, и вы просто потеряли своё время на само создание группы и её наполнении.

Наши сервисы накрутки вконтакте не выдадут ваши пароли, а значит, что ваши пароли будут только вы и даже мы о них не сможем узнать.

Удобное пользование программой и честная накрутка подписчиков вконтакте даёт нам право считаться самой популярной среди владельцев групп, которые «заражаются» нашей популярностью среди пользователей в социальных сетях и в скором времени оказываются на пике популярности и славы.

Для чего нужны подписчики на вашей странице?

У каждого для этого есть своя причина, которая толкает для быстрой накрутки друзей вконтакте.

Но сейчас даже школьник знает, что лучшей рекламы для услуги или товара не найти.

Ведь большое количество людей имеют свой аккаунт вконтакте, часто ищут интересующий товар или услугу именно там и обращают внимание, в первую очередь, на друзей, которые уже добавлены к вам в друзья.

Реклама вашего паблика поможет вам за короткое время показать свой товар (услугу) большому количеству участников социальных сетей, которые точно обратят на неё внимание, если в ней будет много интересной информации. С помощью нашего бота вы сможете получить: желаемое количество друзей на свою страницу, не тратив при этом своего драгоценного времени на долгие поиски нужных людей в определённом городе.

Наш бот выбирает для вас друзей по указанному вами городу, интересам, возрасту, полу, местонахождению, месту работы. Также программа прекрасно справиться с диалогами без вас, при этом будет вести умную беседу с вашими собеседниками.

Встроенный браузер программы не позволит вас отследить.

С помощью синонимизации и шаблонизации беседа с ботом не заставит человека думать, что это просто программа, а не сами вы отвечаете на вопросы или поддерживаете беседу.

Такая накрутка друзей станет самой безопасной и лёгкой для новичка, который только создал свою группу и не знает, что с ней делать дальше, как раскрутить, привлечь к себе большое количество клиентов и получать не только удовольствие от процветания группы, но и заметную прибыль. Ваши благодарные друзья станут ключиком к двери хорошего заработка и популярности в социальной сети ВКонтакте.

Раскрутить группу вконтакте намного легче, чем сайт, а с помощью нашего безопасного бота это вообще не составит никакого труда даже новичкам, которые создали только первую группу и не знают, что дальше с ней делать для того, чтобы она приносила необходимую выгоду.

Также наш бот работает с другими социальными сетями, такими как: Одноклассники, Лавпланета, Мамба.

Теперь вы спокойно можете создавать свои группы, даже, если не умеете их раскручивать.

Наполнение группы также важно, как и друзья, которые в ней будут находиться. Где брать информацию для своего паблика решать только вам, а вот, где взять друзей, в этом мы поможем вам с превеликим удовольствием.

Мы предоставим вам большое количество друзей, также полную безопасность ваших данных, а вы тем временем будете наслаждаться «быстрым ростом» вашей группы, которая увеличит в разы ваш собственный доход и популярность.

Наш бот вселит в вас веру в себя, так как группу окажется не так сложно раскрутить, как может показаться на первый взгляд, а в скором времени захочется сделать ещё не одну группу. Ведь теперь вы владеете проверенной информацией, как накрутить в свою группу множество друзей.

Любая ваша группа: услуги, товары, информация, новости, музыка, картинки, вы всегда будете находиться на первых позициях поиска.

Раскрутка собственной группы принесёт вам хороший доход, но теперь, когда у вас хорошо получается делать накрутку друзей можно и другим помогать это делать, естественно за свою цену.

Благодаря нашему боту с большим количеством функций поможет накрутить друзей. Легко настраивается, сохраняет ваши пароли и настройки только по вашему усмотрению. Все данные программы могут быть вами изменены и подстроены лично для вашего комфортного пользования.

Бот не имеет вирусов и безопасен для скачивания на ваш компьютер.

Хотите получить БроБот бесплатно?

Присылайте нам кейсы своих успешных проектов с БроБотом, мы опубликуем его в историях успехов и мы поделимся с Вами безлимитным тарифом!

Прислать свой кейс
Комментарии
Прежде чем оставить комментарий:
Попробуй воспользоваться поиском. На 80% вопросов уже есть ответы.
Скорее всего, сообщество на форуме даст ответ намного быстрее нас ;)
Открыть форум
Добавить комментрий

пятнадцать − тринадцать =


Каждый раз, когда кто-то подписывается на БроБота, один программер Вк выругивается.